Ииии Гулдаааааан

Ну что делаем ставки через сколько эту глину понерфят? А комбо на 16 урона и отхила за 6 маны это вообще кекв. Да да я просто пол дня катаюсь на качелях 6-8 даймонда и 7из10 игр против этого(остальные против дх)

Лайков: 1

Ну это рофел конечно. Всегда найдут, на что поныть

Ну если ты решил нерфить гулдана то нерфи каждый класс, ибо условно гулдан обгоняет друида по вин рейту на целый процент,а рогу А Ж на 1.2 процента, жрец тоже рядышком только на 2 процента, но по ж0пе получит именно гулдан

Я бы галакронда рожки понерфил. Чтобы прихвостень с абилки стоил 2 маны.

Ой, а кто это у нас тут?
Я знал гулдана…
Щас бы на единственный отрицательный матчап дх поныть

5 лайков

Да глинолока надо нерфить сейчас это что-то типа прошлго куболока и контроль-лока - слишком многовато велью для одной колоды - куча отхила, аое, добор, заспам стола и т.д. Пакт - только на своих, спелл на отхил - только на борду, 5/4 тело с добором 3 -> 4/4 с добором 2

Лайков: 1

Так надо ж в разделе колод смотреть, там как раз выше всех гала локи которые с друидами только наравне, а остальных с 60-70 винрейтом выносят)

Не скромничай, ты бы и рогу и приста хофнул(роги и присты больше всех на форуме с тобой спорят про кв, ну точнее пишут что у кого-то беды с башкой, совпадение? Не думаааю)

Лайков: 1

Ждем жертвенный договор во всех Залах славы страны.
Ну или нерф до только на своих демонов. (Как кто-то тут предложил).

Лайков: 1

Это не Гулдан имба,это ДХ его таким сделал,а ХС реплей показал тир 1,и куча додиков что днём и ночью мониторят сей злачный сайт просто берут и не думая садяться на новую бутылку,до этого играя 3 дня без остоновки на ДХ…

Лайков: 1

Не перегибай. Никого хофать не надо. Но вэлью с галакронда роги слишком легко реализуется.

Но ты же понимаешь что гала лок имеет такой вр только из за Дх, а не из за своих карт, он не изменился с прошлой меты, а в прошлой популяция локов была низка , поэтому его вин рейт построен в большей части на Дх, это тоже самое что нерфить контроль вара потому что он гнет зоо локов, Бред

3 лайка

Одумайтесь. Гулдан единственный, кто сдерживает армию дх от вторжения.

6 лайков

Вообще я тут даже не про имбалансность колоды, сколько про ее глиняность, как у кв как раз, ты вот сидишь его бьешь 10 минут, и потом он на 10 хп отхиливается до фула и ставит тебе стол еще, и как бы ты поиграл, но шанс выиграть был призрачный. Отлететь от дх/фейс ханта вообще не напрягает, тратить время и смотреть как чел за 1 ход камбекает твои 10 прошлых - напрягает

Так почти играет Любая тяжелая дека , это норма , лок то чем не устраивает не пойму? Конкретно карту или синергию

Ты бьешь лока темпуя стол 10 ходов - он хилится за ход на 10-25, а ну еще может за 6 маны на 16 лицо тебе продамажить и себя похилить. Тяжелая дека обвчно еще оставляет шанс тебе, тут все усилия отхиливаются за ход

Твои предложения убрать единственный хил? Нолики это не хил ,давай сразу это обозначим…Тоесть единственные 2 карты которые позволяют локу хилится ты хочешь понерфить, и то которые играют на синергии я правильно понял?Помойму, это гениально)

Либо резать нолики, либо убирать возможность в лицо кидать этот спел. Смешно с нолики это не хил) а что? Ремувал? Все же классы демонов играют, чтобы ремувать можно было

Ну просто кто-то оказался готов…

2 лайка

Нет, просто кто-то мстит за свой череп :rofl:

4 лайка