Илидан непобедим

Не знаю,когда на дх/фейсханте сажусь(но только чтобы голду в солнышке пофармить),роги без проблем отлетают

Роги в солнышке,такие же как и на лоу рангах,никакие.

Почему ты так считаешь? Мне достаточно опытные роги попадаются(с 1000 победами),которые сильно давят и не ошибаются,имеют точь-в-точь ту колоду,которая в ладдере

1к побед,это как и легендарная рубашка у соперника,намек понятен?

ДХ, действительно, много… Я вот играю на Хэндлоке – тот, который ОТК с Малигосом и порталами… Миллион зачисток, драконы, провокации… И что я заметил: ставишь Магтеридона на 4, потом адское пламя или еще что-то – у меня остается примерно 20 хп. На Ван Клифа можно кинуть немоту, а здесь тушка 12/12 и пустой стол – против ДХ это всегда победа! И так было не раз у меня. Он просто ничего не может с ней сделать… И вообще колода веселая… Скажем, с портала Алекстраза на 5 ход против приста. Он ставит, естественно, лазутчика – тут же Майев и всё, Ауфвидерзеен. Это ли не кайф!

Сейчас легенду без проблем можно взять,некоторые(более 50%)берут дх.Попадается дх с этой рубашкой,но миссплеит. 1000 побед взять нереально трудно,у тебя уйдет более года.За это время ты поймёшь все тонкости твоего класса,его особенности,научишься играть без ошибок.

А еще можно на мурлок присте попробовать против тир 1 метовых колод и удивляться почему разносят.Вы играете непойми на чем и возмущаетесь почему не получается.Фанится в солнышке надо или с друзьями,а не в ранкеде где люди на результат играют

Эти тонкости меняются каждую мету.Человек может взять легу еще в наксрамасе и не играть 5 лет.Рубашки,победы это все фармовые аспекты и к скиллу никакого отношения не имеют.

У меня на варлоке больше 1к побед,но играл я на нем последний раз уже даже не помню когда

Короче с 5 го алмаза не выйдешь. Там сплошь эти чертовы илиданы.

Лайков: 1

Ахаха ,что Дх может выставить такого что жрец не заберёт…ммм…если Дх не будет выставляться то выставиться жрец и тогда темпо Дх никогда не пройдёт 7 таунтов

Вы рофлите? Я на понерфленном локе с платины до алмаза 3 дошел 32-16, и этих дх вообще не чувствовал, скрафтил колоду дх, надеясь по фасту пройти ранги, в итоге попадался на одних варов и жрецов. Дх уже не проблема ТК слишком много адаптированных дек против него

Лайков: 1

Ну так радуйся пристам, в чем проблемы?

Ремувлы у жреца не бесконечные, а они еще и зайти должны. А у дх слишком много добора, так что он не сильно страдает от потери стола. А таунты совсем не проблема.

ща тебе сверхразумы форума которые сами играют на дх будут уверять что ты не прав и ты просто не умен, и что его легко контрят пол колод

Переходи в вольный, там чисто обратная ситуация, ДХ самый слабый из всех и даже тир 5 колоды его убивают.

Каком присте? Ты же на фейсханте сидел первого числа и спамил мне здравствуй и потрясающе с первого хода. Ник запомнился просто.

Лайков: 1

На заборе много чего пишут, а там дрова.
Уже не один я тебе говорю о том, что есть колоды которые влегкую играют с ДХ в плюс.
А ты все на своем…
Есть такая пословица “плюй в глаза - дождь идёт” - это о тебе

Хм… Клинки 5 маны, сатиры 2 хп и 3 маны.
Слизень - 2 маны 3/2, аое на 2 урона по столу 3 маны. То-есть суммарно ты в плюс.
Думать пробовать не?

Голова нужна не только, что в нее есть.
Если ты ремувалы отдаешь в девчух 2/2 или бегуна 2/1 - то тогда понятно почему ты ноешь.

Тоже так смешно читать от пристов название “глина” в другой адрес. Учитывая их постоянную доминацию почти всегда. Что творил дракон Прист через 5/6 за 5 маны с РАСКОПКОЙ карты в колоде противника все присты забыли? Чего-то наши блондинчики не кричали на нерф драконида-шпиона.
А а Раза-ДК-прист с его пулеметом? Когда Разу понерфили? За неделю до ротации? Чего присты молчали?
Комбопристы играли всегда, а с вводом Амета вообще было им круто нагибать ладдер.
Крики на Амета где были? На 4-5ход делать грязь 14/2-24/2 через переворот.
А миракл-присты в Унгоро через элемов с удешевлением спелов?
Потом до ротации тирS были респристы согласно всем метаотчетам.

То-есть на данный момент присты ноют на то, что у них отобрали якобы пальму первенства в глине?

2 лайка

Внимание! Данная тема создана с целью объединения всех вопросов по типу:“Нерфы шестирукой”,“ДХ имба”,“Уберите глину”. Прошу всех, кто планирует и дальше развивать эту идею переехать в эту тему. Спасибо :innocent: :innocent: :innocent:

2 лайка