🌈 Обсуждение баланса, нерфов и предложений по решению существующих проблем

Каждый день листаю форум и каждый день вижу все новые и новые темы про нерфы (и популярность старых). Возможно я в этой жизни что-то не понимаю, но разве смысл ХС, да и ККИ в целом, не подстраиваться под ситуацию? :face_with_monocle:

С каждым обновлением вносятся новые карты/изменения, что тормошит мету и заставляет ее меняться, что как бы разнообразие и на руку всем. Так почему вместо игры в ККИ куча народу ноет на форумах, что им сломали игру или не дают играть, потому что имба?

Исходя из вышеописанного, предлагаю понерфить нытиков и попробовать подойти к ситуации под другим углом, а именно, выносить на обсуждение, по вашему мнению, имбовые и дисбалансные карты и находить всем вместе ИГРОВОЕ решение.

Не знаю, насколько это глупая тема, но как по мне смысла в этом для всех гораздо больше, чем плодить однотипные темы с криками удалить очередную имбу, поэтому велком :vulcan_salute:

Для справки, у меня проблем с псевдоимбами нет, но я, считайте, новичок, поэтому тоже с интересом понаблюдаю, а может и поучаствую в конструктивных дискуссиях.

З.ы. Катаю на секрет гала роге, ресс присте, фейс ханте и темпо ДХ.

Всем бобра :upside_down_face:

3 лайка

Бороться с этим бесполезно. Как только тема уйдет на дно, все забудут про это предложение.

Ну, я попытался дать начало чему-то адекватному, остальное за, как говорится, комьюнити. Да и сам жду интересные фишечки)

Мать медик, тьфу-тьфу, пока не болеет, спасибо. Пожаловался.

7 лайков

Потому что дудиксы :man_shrugging:t2:

А для чего еще нужен форум?:dog:

Хотелось бы больше тем, что бы можно было подискутировать (Как с Исиэль), но только одни ДХ.

Не, одно дело подумать и написать что-то интересное доя обсуждения. А другое, когда это тупо нытье и поджарка. Что там можно обсуждать? Вот бы чел попробовал все деки из т1 и т2, и сказал бы, что там что-то переапано потому и потому.

Даже нытье может быть интересным.

Не могу с этим согласиться.

Тема с подкруткой интересная.

Ну когда там что-то по делу пишут - да. А когда финя выкладывает ракообразные реплеи - нет.

Я думаю, здесь целесообразно создать тему на эту тему с другим названием. Например “Обсуждение баланса, нерфов и предложений по решению существующих проблем”. Просто скорее всего данную тему сейчас воспримут как стёб над нытьём.

Доля сарказма в этом была, да. Переименовал, спасибо

Не за что :wink:. Кажется, теперь можно приступить к обсуждению.

Сейчас народ наговорится о тщетности попыток и разговор пойдёт, надеюсь)

Надо сделать красивую шапку к теме. Чтобы со смайликами какими-нибудь. Тогда как минимум будет в глаза бросаться.

Спасибо за поддержку добрый человек :heart_eyes:

Поддерживаю адеквата

2 лайка

Хотелось бы обсудить наиболее частый для меня матчап дх против роги…сборка дх с крикуньями и жрицами плохо себя показывает, ТК в ней нет триггера для Флика, которого берегут на жриц…а после их ранней потери шансы на успех значительно падают…думаю может антеонов положить?

Часто рогой попадаю на ДХ и чаще меня выносят вперёд ногами на такой сборке у ДХ. Твоя главная задача чистить мелкую шелупонь и стараться темповать в лицо, чем больше продавишь лицо, стараясь контрить стол, тем меньше шансов, что рога успеет прокачать галакронда и он ей чем-то поможет. Та же ранняя жрица может заставить рогу потратить много ресурсов, без которых ей дальше будет сложнее жить. В целом для ДХ, это выигрышная встреча. У опытных рог встречи проходят 50/50 по вр, у таких, как я дела обстоят хуже. В общем, и тебе, и мне, нужно больше практики.