Имбалансные пристовские ремувалы

Ну будем надеяться, что прист не будет играть хотя бы до декабря. Пусть пока погуляет по радуге :rainbow:

7 лайков

Ну да, можно сказать и так.
Но только тут есть нюанс, что классический контроль без финишера в принципе слабейшая стратегия в хс, и всегда таковой была.
Прист больной класс (или как некоторые любят говорить “не честный”), я сам его хейтер, но он болен с рождения и тут уж ничего не поделаешь, разрабы сразу сделали его таким. Класс что рожден либо быть на дне либо поджигать жеппы ярче тысячи солнц.

2 лайка

Не проблема вольного в том что стандарт кастратный режим. :wink:

6 лайков

Это плацебо. Ну или аутотренинг.
А настоящая проблема вольного в том что в него три с половиной землекопа играют (в масштабе, само собой).

Довольно странно, учитывая что концепция у приста благородная - он же воин света и все такое. А приста не любят в первую очередь за воровство, хотя это опять таки соответствует лору. А вообще каждого свое раздражает. Меня вот больше бесят роги, когда они там уже отдохнут хотя бы один аддон? (никогда, ведь там хороший базовый и классик сет)

Лайков: 1

Щас бы не понимать что невозможно забалансить эту помойку нормально, потому и ввели ротацию. Они и стандарт то в порядок привести не могут, а что если надо было бы оглядываться абсолютно на все существующие карты? То-то в вольном куда ни глянь переапанная имба.

Это в мой адрес шпилька?

Близзы слишком яростно продвигают мысль в головы новичков, что стандарт является единственным кошерным режимом. Так что онлайн в три с половиной землекопа это скорее симптом чем сама болезнь.

2 лайка
  1. Он потратит больше ресурсов.
  2. Их ещё найти надо.
  3. Это тоже обыгрывается, но сложнее.

Тот же охотник на механизмах переезжает этого чернокнижника, просто выставив 2 существа 4/5 в ранней стадии игры. А вот инволюция переезжает этого охотника.

Это не шпилька, просто констатация фактов. В том месяце сам решил покатать в вайлед (ибо только там осталась еще настоящая агра). Каково же было мое удивление когда уже на 7 ранге я через раз ждал матче по 30-40 секунд (чего в стандарте я вообще не помню за все годы игры), а ведь мне так много рассказывали про полноценный режим.
Нубасам проще так играть с минимумом доната, тут даже продвигать ничего насильно не надо.

Лайков: 1

Воин света - паладин.
Прист - прислужник бога. Тёмного, светлого, макаронного - плевать.

Они сами себя в такое положение поставили. Метелице уже пару лет говорят договориться с про-игроками и топовыми декбилдерами на тест карт. Они только зашевелились в прошлом году.

Дайте мне такую имбу!

2 лайка

Давай прямо: на примере дефайла и хистерии мы видим наглядное воплощение аксиомы Эскобара. Кто не в курсе, применительно к хс и так чтобы модерация пропустила ее можно сформулировать так - игра была одна, играли два г-на. Обыгрывается и то и другое, обыгрывается плюс-минус одинаково “сложно”. Вот только дефайл все еще стоит в 2,5 раза дешевле хистерии.

Ренолок, биг-прист. Кстати вот доказательство того что вольный уже не спасти. Сколько аддонов эти колоды там уже на первых позициях? а все потому что собирается критическая масса имбы со всех аддонов и получается ОП дичь.

Ренолок с бигпристом имба? Давно я такой шутки не слышал. Они такая имба, что чёт-шаман даже после нерфа флеймтонга дерёт весь ладдер в хвост и гриву. А рядышком сидят баку-рога с баку-палом.
Я бигпристов-то последний раз видел игр 40 назад, а ренолоков не видел ещё дольше. А ренопристов с реномагами в начале месяца двух штук словил и всё. Бигприст играет в + только с реноколодами, любая агра его сожрёт с потрохами.

2 лайка

А почему нет? Много ты знаешь метовых лейтовых дек помимо того же рено лока?

Баку-вар, например. Нередко вижу его на рангах, где сейчас тусуюсь.

Баку вар, которого тот же мех хант выносит вперед ногами, сириосли?
По моему в вайлде из рили лейтовых дек сейчас только тот самый рено лок и рено прист (причем первый с огромным отрывом от второго), а на баку варах играют какие то не очень далекие бомжи из стандарта.

На третьем-втором их мало почему-то. Вот на пятом да, их дохрена и больше.

Я бы стоимость осквернения поднял бы до трёх и дело с концом.

Ну а я бы удалил и то и другое (в смысле и дефайл и истерию) из игры вовсе.

Ну вообще-то у приста самый сильный набор массовых и точечных ремувалов в классике. Проблема то не в них, а как правильно заметили, в отсутствии винкондишена.