Имбалансные пристовские ремувалы

Я им только из за пристов и хантов играю, так сказать истреблять нечисть. Колода полностью для контры этих классов.

Да да конечно, ну и как там норм др ханты уничтожаются? :rofl:

Лайков: 1

Кстати нерфят нерфят, а им все нипочем, из числа “сильнейших классов” не вылезают, так и сидят в т2.

Среди лидеров, а не лидер, прочти ещё раз. В каждой мете обычно силен один класс, и пару классов играет вместе с ним. Например сейчас играет Хант, Прист и Вар. Надеюсь теперь понял

50 на 50% у меня получалось, но их не так много было в начале месяца. Сейчас не знаю, да и не хочу знать :slightly_smiling_face:

Яице хантов очень мало, обычно это МИД ханты у которых нету шанса если не нашли Дк на 6. Ну и яице хант не такой уж мёртвый матчап, 50-50 скорее, тинкмастер с золой и совами помогают отбиваться.

А вот синдикат например считает что ты мягко говоря заливаешь.

Не знаю последние отчёты синдиката, но недели две назад самыми популярными были Прист и Хант.

А что тут знать, дело пары секунд их открыть. Самый популярный хант с большим отрывом, потом прист-пал-лок-маг с минимальной разницей между собой.

Лайков: 1

С мобилки неудобно мониторить синдикат, да и месяц уже не играю, не особо интересна мне эта мета, противная совсем. Хоть и ханты контрятся, неприятно с агротой рисующей рандомные карты играть до фатига.
По личным ощущениям и рангу больше всего хантов и пристов. Да и ты сам это сказал, то что после хантов уже сидят присты.
В начале месяца пристов было больше чем хантов, в основном клонодельня и таунт, несколько дней назад подряд ловил магов и варов, вылезли какие то зоолоки и чёт локи, а пристов стало меньше, а в начале месяца магов было 0, как и локов.

а по хс реплею за последние 3 дня, на 1-5 11к игр стенка пристом против 4к мид ханта, хант даже не 2, и это намного больше похоже на правду чем “средняя температура по больнице” от синдиката не подтверждённая видосами

и сюда надо ещё добавить что ханта в отличие от приста может собрать любой и хотя бы поэтому у него будет популярность намного выше, никто не будет сейчас собирать приста, так как он намного дороже, а через месяц всё опять изменится

Были же спаифул прист и куболоки?

Первое темпо, второе вообще какой то мутант из контроль/мид/отк.

Спайтфул прист это мидрендж, даже более склонный в контроль. Самые сильные ходы были с 5,хз какой ты там темп увидел.

Аха, мидрейндж с единственным ремувалом аж за 10 и единственной зачисткой (причем темповой) такой мидрейндж.
Обычный там темп. 1/3>2/2 с баффом в конце хода>3/4>дракон за 4>шпион>шестерка>кобыла, чистой воды темповый геймплей.

Мидрендж может обходиться без ремувалов. Отсутствие и присутствие ремувалов не делает из неё темпо колоду, к слову некоторые темпо колоды имеют ремувалы, а могут обходиться и без них. Мидрендж, колода которая давит в МИД гейме, начиная с 4 маны, и играет в основном существами. Архетипы колод зависят от стиля игры.

А таким образом как ты описал, то можно почти любую колоду, даже контроль назвать темпоколодой, достаточно лишь назвать хорошую манакривую.
КЛ тоже темпо? - кобольд-гномка/жук/-смоляник/черепаха-грибовар - натрезим и так далее.
Дрыжеглот таким образом тоже темпо колода, ну и контроль прист.)

Лайков: 1

Иди у этих челиков и спрашивай. Мне было достаточно над украденными мюслями и колесом в твоем примере посмеяться.

То-то воровайка прист у нас в тир-1 стабильно. :smile: Эти карты существуют исключительно для фана, да чтобы поджигать чужие жёппы время от времени. Если повезет. Сворованными случайными кротами, шилдслэмами, баффом на пушку и прочим рандомным мусором ты безусловно всех законтролишь.

Рофл, вот только кобольд-гномка-черепаха-грибовар это нифига не темповая цепочка, в отличии от того что я привел выше. И да, тот самый спитфул прист вполне мог давить с первого хода, и наоборот почти что не мог играть в контроль против агры, что делают мидрейнджы встречая более быструю деку.

Ну так может и дают, потому что прист одним кольцом света, с швп не поиграет? А у вара казни, слемы, потасовки, в каждой мете(у шамана и лока тоже, чтобы им не давали ещё сильное)? Да и кстати говоря шаману завозят имба аое. Локу тоже завозят. Так что вообще не понятно, к чему претензия.

2 лайка