Имбалансные пристовские ремувалы

А чем другие классы лучше?
Тут челики на серьезных щах рассказывают что у роги/шамана/ханта/паладина/друида (орнул со всех кроме роги) имба контроли, а прист весь такой обиженка в классик сете.

2 лайка

Прикольно. Хочу сказать, что на одних зачистках не уедешь, нужны существа, с которыми у жреца проблемы

Эм… што? Ты слышал о такой деке, называется стенкоприст?
Там их хоть отбавляй. Никаких зачисток на напасешься (кроме разве что Элитных варов)

А живет он только из-за ресов. Уйдут ресы, уйдет и стенкоприст, не?

И все из классики, ага. :rofl:

Как и хант на зверях без дк, как и хант на хрипах, как и пал без баку, как и куболок без кубов и демонов, как контроль варлок без дк, 3-9 и черепа, как вар без квеста.
Все деки все теряют. Одни присты здесь обделенные?
Ах да, уйдут ваншотные стенки и ресающие по триллион раз маливелены и пристам придется наконец играть в контроль стола. Действительно трагедия для настолько отупевшего класса.

4 лайка

Не, пристам не придется играть в контроль стола, им просто придется ждать пока им опять не нарисуют за несколько аддонов чем играть. Прист так играет всегда, сперва на помойке сидит потом нагибает.

Хейтеры такие хейтеры.
У каждого класса своя “фишка”, чем пал на баку не тупее приста на ресах, чем мид-хант круче клонодельни приста или баку-вар элитней майд-бласт приста?!.. Вечный субъективный спор. И в очередной раз напонимаю, тем кто читает однобоко - речь идет о базовом и классическом сете карт!!! Возми и собери себе КП и поконтролируй стол одними швп, швд, контролем разума, да аукенайкой с кольком - я даже готов посмотреть на эту “имбу”, только вопрос у меня: убивать то чем будешь, клириком?
Не дадут нормальных тушек присту, так и будет сидеть с кварцементалем да клонистом Зереком на пару с пустынной некроманткой…

Лайков: 1

Воруй и побеждай по вэлью, сам классик сет приста такой. Стырить карты, существ и заклинания.
Это швд и швп плохие? У Паладина вот отроди не было каких то точечных ремувалов, и всю игру он зачищает стол только равенством, и то в комбе, про друидов и рог вообще молчу. Вар до сих пор играет потасовку, а шаман надеется на грозу. Им же не завозят такие имбы как у приста по зачистке стола. А да, есть же Рэклесс, но он уходит вместе с криком и драконом приста.
Чем Аукенайка +Цох так плоха? Раньше то играли эту комбу, можно было цохом и фулл руку нарисовать, сделать выгодные трейды, а в случае надобности зачистки вылетала Аукенайка. Или же только к имбе привыкли? зачистить любой стол одной картой, а эту карту достать в любое время с видений, так ещё копию, а при нужде сыграть 4 крика.
Вы на другие то классы посмотрите что ли.

2 лайка

Как и игроки на всех прочих классах.

Лайков: 1

Все прочие классы имба, а играют только Присты с Хантами. Прист кстати всегда находит место среди лидера меты и всегда ему удаётся ускользнуть от нерфов. Ничего странного?

Лайков: 1

В бичвуде был среди лидеров меты? В бумсдее? Это только про этот год.
Ерунду то не пиши.

Лайков: 1

Начиная с Уногоро не падает с Тир 2. В вичвуде разве что не играл из за друлей и дрыжеглота. Но как нерфы их настигли, Андуин опять вылез.
В бумсдее разве не играл? Кто ерунду то пишет?

И да, про прочие классы это к тому все давно привыкли играть имбой, у которого класса с имбой совсем плохо тот и выпадает из ладдера.

Лайков: 1

Ты.
Тир2 с каких щей стало “среди лидеров меты”?
Начиная не с унгоро, а с рлт.

Про имбу - речь о зачистках. Некоторые классы и классик сетом справляются, а вам только имба зачистки нужны, хотя Аукенайка с цохом до сих пор чистит стол. Просто не надо сидеть и ковыряться в носу до 9 хода.

Лайков: 1

Мне имба зачистки нужны? Мне вообще ничего не нужно, я могу и не играть пристом. Да и не буду, если ему играть нечем будет, я ж не мазохист.

Сидеть и ковырять в носу - уж не от игрока на баку варе ли я это слышу? :rofl:

Лайков: 1

С Уногоро, можешь поискать КП и Салоприста. Тир 2 который контрил Лидера меты, Рлт и КиК - лидер прист. Бумсдей и Растахан тройка самых сильных классов. И да, среди лидеров означает то что он в числе самых сильных классов, а не только Тир1, в тир 1 может сидеть только 1 класс, а следующим по популярности пара классов.

Ооо, а вот и “старые” хейтерки подтянулись… :rofl:
Бегу за попкорном.

Очень странно, чего это бедного друля нерфят через раз… хм… или Лока… вот бы им избегать нерфов, а то не за что ж парни страдают :rofl:

Лабуду какую то пишешь, чес слово. Т2 лишь просто стабильные неплохие деки. Но уж никак не лидеры.

Лайков: 1