Имба меха маг - это нормально?

Там еще и хил есть за 1) пал упакован шикарно.

Та там же недавно скандировали, что Карта Героя чуть-ли не пустой ход, так как сразу летит Гадюка от оппонента на следующий.

И потом у некоторых можно сверху залить весь жирный стол таунтами+баблами. Ммм, перфекто

Который к слову под пиромантом весь стол убивает, причем очень жирный стол.

Лайков: 1

а Кариэль случайно всем по 2 не выдает при выходе? ну чисто чтобы ход не пустой был)

Лайков: 1

А раскапывал ли оппонент полубот до 4-х мехаакул сразу и последовательно ааа))

Еще как раскапывал!! Надо же игре выпинать с уровней рейтинга как же иначе)

Ну кому-то там было мало и бафф на +4/4 тоже не так сильно.
Вот как-то так.

а толку от этих акул, если они 3 стоят и нужны дешевые мехи для активации?

имбам всегда мало. Любители 5-8 аргументировали его слабость - ну найти ж еще надо.

Гордо сдохнуть с полной рукой акул

Топдекнуть портал и устроить акулопокалипсис)

Лайков: 1

Завидую тем у кого она есть чёрной завистью.

Лайков: 1

Ахаха играл на днях мехпалом против мехмага , но ему походу не зашло и за 6 ходов я снимаю 23 хп ему , и на 7 или 6 он ставит 2 или трёх удешевленных акул и началось пиу пиу пиу за каждый мех , пара раздражаторов и вуаля . Эпический камбек мага. Справедливо !

2 лайка

А зачем завидовать.
Взять легенду может любая мамина радость, которая просто скопировала колоду с ХС-реплея.
А вот, наплевав на этот рубин, играть в ХС, создавая и тестируя свои колоды, при этом получать удовольствие - могут лишь единицы. Так выпьем же за них!

эм…как у вас получается видеть соринку в огромной куче кала? Мех маг колода уровня тир 2. И всегда такой была. Есть гораздо более мощные акулы в этом океане.

А я не могу. ='(

:tropical_drink:

Значит ты папина радость

Ещё и в вайлде играешь. Тем более гачи-радость

Лайков: 1

“Какой баланс? Шо за баланс? 4-1 - это не баланс. Баланс - это равновесие. И я как раз сегодня буду делать баланс.
Это шо такое?
Сейчас, твой Сема будет делать 4-4!”(c)(Городок, “Баланс”).

Плевать на мехов. Собрал себе колоду роги на воровстве с пиратами. Чаще проигрываю, иногда и 5 подряд побед. Заклинание за единичку делает ветер, которое обменивается на карту противника. Очень часто на первом ходу ворую карту героя, сразу в консид оппонент)

О, да это офигенная забава.