Имба меха маг - это нормально?

очередное чудовище в игре( близзард как обычно не знают слова баланс - куча добора , удешевлений , раскопок и тп дряни. море урона … мало что ли одного имба паладина с неубиваемой пушкой ? теперь еще и маг… с каждым разом все блевотней и блевотней игра. зачем думать и составлять колоду ? взял мага, и тупо кидаешь себе механизмы ( я уже молчу о том, что механизмы намного больше подошли бы по типажу героя тому же вару ).

а че, на КВ сесть и уничтожать магов, дх и прочих темпарей по кд, совесть не позволяет?

3 лайка

Не имба вовсе. Квест вары, дх, роги выносят почти без шансов, а их сейчас большинство. Обычно беру легенду без проблем, на мех маге 2 алмаз потолок. При чем, по закону подлости, стоит пересесть на наг, кидает на хантов и друлей сплошняком.

Лайков: 1

а я их наоборот выношу почти всегда. Нужен очень плохой муллиган, чтобы пирату слить за мехмага.

на квест варе меня переезжает обычно маг , за счет зачисток обычно (

Короч, берете колоду за Жреца… Даже не заморачивайтесь подбором колоды - берете шаблон, если нужных карт не хватает - просто добавляйте предложенные… И го в стандарт.

У меня этой дечкой ВР-100%. За две игры. Правда первый раз оппа вышибло из игры, а второй раз нарвался на афкашера… Но 100% ВР - это 100% ВР

А некоторые легу взять не могут… Отчего?!

11 лайков

а нафига? тем более на драндуине)

Не, ну а вдруг спросят? А ты такой ХОБАНА!!! А у меня ЕСТЬ лега - и тогда они заплачут и уйдут.

Лайков: 1

на какой это колоде винрейт 100%? аж интересно стало

Кого ты собрался удивлять легендарной рубашкой в 2022?

Каждого, кто готов ей удивляться!

Лайков: 1

О, кого-то из продолжительного бана выпустили. Дурка наносит ответный удар.

2 лайка

Может от сборки зависит. А может у меня сразу глаз начинает дëргаться при виде вара и авто луз. Будь ты проклят, Каюк.

ну я на амулет мехмаге сижу. Там не так часто фиговый муллиган ловишь.

Весьма инвалидный архетип. Держится на одной карте - Мех-Акуле.
Если вдруг, сейчас исчезнет акула, то архетип сразу умрёт и станет мем-декой из разряда, Пират Роги в период выхода “Deadmines” :yawning_face:

Лайков: 1

Вот что вам несчастная рыба покоя не даёт? Сама по себе она дохлая, чтобы заиграла надо кучу условий выполнить, если пасьянс с акулами и порталами сразу не сошёлся, то выжить под условным дх почти нереально.

почему несчастная-то? Это единственная карта мага в этой мете, которой можно присвоить титул - сильная картишка.

Потому, что на неë уже только ленивый не пожаловался. Как будто действительно имба, но нет ведь.

Вот о чем и речь, маг сейчас далеко не в топе же. Где темы "Паладины это аномально? “, " Роги это благородно?”, "Ханты это экологично? "?

2 лайка

Паладины это нормально. Паладос весь прошлый год рулил. Манускрипты же не имба, имба был поток и водичка)
Кто у нас опять в топе? Паладос и снова не с одной колодой. Почему? ну например потому что есть Кариэль ДК, которую придумал очень паладинофил.
Очередной пример, когда карта героя делает слишком много и для нее даже колода специальная не нужна.

А разбаффы дикие? Я до Кариэль даже не всегда доживаю. Тут никакие акулы не спасут все паладинское хозяйство сносить.