Империя Д.О.Б.Р.А наносит ответный удар

Друг-друга будем нагибать, ворвемся во все срaчи сразу, как третья сторона.

Лайков: 1

Не. Клича не будет. Не думается уже.
Ход мысли:
Название темы пародия на звёздные войны. Пришло в мозг:
Крошка Люк пришел к отцу и спросил он Дарта:
Пап, в дискорде хорошо?
Нет, сыночек, плохо!

2 лайка

Зету попросите, он наверное согласиться возглавить борьбу.

Лайков: 1

По хорошему, Пихер предложил идею, он должен ее осуществлять, ведь он ее видит лучше других.

Лайков: 1

Он сам не хочет. 203040

Не понимаю с кем бороться и зачем? Диск лиги форума :poop: и пусть сами с собой борятся в шлемах. А другой диск вроде норм. Только гомосятиной и садомазой там злоупотребляют.
Феню со сладкой попкой недавно потеряли.

Да это у черники особые престрастия “особые”. В канал для 18+ общения вообще лучше не заходить.

Ну, так как тогда все осуществлять, если он самне хочет. Это вот прямо неправильно, от слова совсем.

Я как Лазул… За идею…

Это хорошо, безусловно. Однако, ты, как минимум, должен быть вторым стержнем, если сам не хочешь. Это же глупо, ну ты сам подумай.

Я хочу, Вот скажу я такой. Если толпа с дискорда, пишет фигню- не отвечайте им. Будут это делать? Я не буду, и ты не будешь. А Борода- лидер)))

А на счет стержня, я до бана стою. За свои убеждения.

Ху из борода? 2030405060708090100

Ну, Это не знать… Ты явно не подходишь, к нашему Дискорду)))
Как бы тебе объяснить. Борода лидер и тактик… А я, просто авторитетный пират)))

Я и не собираюсь, в этом купаться.

Не сотвори себе кумира. Создавай сам, если считаешь нужным.

Как по мне - форума достаточно. Тут весело=)

А создавать какую-то альтернативу просто, чтоб была альтернатива, без конкретной идеи и цели (кроме вышеприведенной) - не стоит.

Так тут в том и дело. Я, напримерЮ до сих пор не знаю, что такое Дискорд. Но, мы их все равно сделаем))) Старая Гвардия- всегда круче)))

Так что за борода то?

ViVA Борода!!! Мы За тобой!!! Твои чемпионы!!! ))

На самом деле согласен с DANом. Форума достаточно. Не просто так из дискорда сюда регулярно заходят, хотя стоит отметить с появлением дискорда на форуме стало чуть скучнее.

Я вообще хз зачем эти дискорды? Есть уже этот форум.