Империя Д.О.Б.Р.А наносит ответный удар

В общем, тут есть дискорд. Лига форума, насколько я понимаю. Давайте создадим противовес? По типу сюжета в ХС? Создадим свой дискорд. С Блекджеком и Валирой. Но, опять же, по сюжету, нам нужен лидер. Кто подойдет на место Рафаама?

4 лайка

Так уже есть такой с блэкджеком, Валирой и Джайной. Всё зовут, а я не иду. И лидеры там нормальные. А лига форума это другое. Там :poop:

А у которых из них Лоб фейспалмом отбит?

Про Лоб не знаю. Знаю, что Delansi им всё остальное каблуками поотбивала

3 лайка

Короче подойдешь ты на Лидера. Иди создавай)))

Не могу я Лидером. Дискорд устанавливать надо. Слооожна :crazy_face:
Я лучше тут, на форуме чушь попишу.
Кстати. Примета. Тема от Пихера? Значит вечер пятницы. :joy:

Есть такая закономерность. :sweat_smile:
Потом в Бане до понедельника.

2 лайка

Верно , должен быть баланс сил . 2 дискорда будут соревноваться в количестве троллинга и вбросов . Поле боя : форум

3 лайка

Нууу, рафаам был достаточно хитрый. А кто тут самый хитрый ? У нас, Путина нет, это был бы сильный аргумент со смекалочкой сотого лвла. Но есть Жора !

Лига (ЗЛА) Форума принимает вызов.
Присоединяйтесь к тёмной стороне! У нас есть Печенька :joy:
Идея интересная однако, правда, интересно, как автор собирается её реализовывать.

Вся проблема в том, что нужен Текан, которого можно будет потом предать, что-бы он этого не знал, а где такого взять ?

Подобрали то, что другим на пригодилось?

А почему бы нет? Два паладина. Ну ты понял о ком я… Нашли друг друга. ))) И мы за Новый дискорд!

Да все просто. Мы, конечно злодеи, с тобой, но нам нужен лидер. Борода подойдет)))

А создали империю добра уже ?

Ждем от Бороды “боевого клича”. он может)))

А ты кем будешь ? 20 символических жаб.

Пират-Паладином. Это уже Антигерой, по определению.

Хотя черт с этим.Как только Борода сервер создаим, распределишь всех по ролям, или как-нибудь еще.

И нагнем все дискорды. ))

Как ты их нагнешь, когда у них там меж серверное шпили-вили?