💡 Инструмент по поиску дубликатов в коллекции

Любопытный инструмент по поиску дубликатов в вашей коллекции и получению дополнительной пыли. В принципе, все это можно сделать руками или на HSreplay, но здесь есть фильтры и удобство.

:white_check_mark: Ссылка: gimmedust.com

В самую верхнюю строку нужно скопировать ссылку из вашей коллекции на HSreplay (для это сделать ее открытой), находится она в верхнем левом углу:

Ниже идут дополнительные фильтры, думаю они не вызовут проблем в использовании.

Основное меню:

:exclamation: Напоминаю, что без острой необходимости НЕ пылите ваши дубликаты, потому как во время нерфов можно получить неплохой профит.

2 лайка

А фильтр extra не решает всё это сразу в игре? Или это из-за новых нераспыляемых золотых карт, которые то видны, то не видны?

Лайков: 1

Чем это отличается от поиска “лишние” в коллекции?

2 лайка

Фильтр выдаёт их незолотые копии.

  • Минус поиска в коллекции: неудобство. Попробуйте в русской версии с первого раза угадать верное склонение этого запроса по эпикам. :smirk:
  • Плюс данного инструмента: наглядность и на удивление «чистый» интерфейс.
Лайков: 1

Угадаю с трёх попыток, наверно “лишние эпическая”.
Неудобство компенсируется, что работает “из коробки”, не нужно заливать коллекцию на хсреплей, потом ещё на один сайт.

Вкусовщина. В клиенте тоже наглядно и чисто. И всегда будет чисто.

Лайков: 1

Верно. Но вот многие пишут «эпические» и оно уже не работает. Поиск в коллекции очень топорный.

Заливать никуда ничего не нужно. Все работает автоматом. Сейчас мало кого удивишь установленным дектрекером.

Ага, ну-ка скажите мне сколько тут потенциальной пыли в дубликатах?

Ну и спорить не вижу смысла, кому-то пригодится инструмент, кому-то нет. :man_shrugging:

2 лайка

Никогда не имел больше 9 копий! :grin:
И дектрекер осуждаю.

Но признаю, инструмент может быть полезен.

Вот так это выглядит в этом инструменте:

14\2 это копии (обычные\голд).

Лайков: 1

Только возможную пыль эта штука считает криво :sweat_smile:
В колонке free dust просто распыление золотых, а лишние обычные никак не считаются.

Лайков: 1

Там и еще косячки есть. Написал автору на реддите.

Искать карты из коллекции на стороннем сайте, чтобы вернуться в клиент игры и искать в коллекции карты, найденные на стороннем сайте, чтобы распылить?

4 лайка

Нет.
Чтобы распылить ничего искать не нужно на сторонних сайтах.
Инструмент нужен для обзора и оценки потенциальной пыли. В коллекции игры вы этого не сможете сделать продуктивно.

При условии, что вы богаты, как ЦУФ.

2 лайка

к сожалению анализирует только колоды в стандарте

А я прямо на первом скрине вижу опцию “Show wild”

2 лайка

Да, она есть. Но тоже что-то не пойму как оно работает.

Выбираю Стандарт, полно дек:

Выбираю Вольный: всего 2 деки:

У тебя также?

Инструмент может и хорош, но пригодится мало кому. Играть после выхода аддона хочется сразу, а не через месяц - два, а свободная пыль итак уходит на докрафт того, что интересно.

Это реально надо быть стоиком и удерживать себя от распыления в течение срока до 2 лет

ты не разобрался в чем предназначение этого инструмента

у меня хуже, ни одной колоды в вайлде не увидело,
,