Интересные колоды на разбойника

А что по квест роге с существами 4/4?

Подобной колодой но без квеста и с фликом делали в бравлике 12 винов. Сегодня тоже такую попробую в ладдере, до этого без секретов играл со стелс паком. Интересные и разнообразные партии. Приятно играется.

Нормальные у роги колоды были, на уровне остальных классов

Нет её.
Разве что самому сделать, но скорее всего получится фигня.

Жаль,мне она казалась крутой

Она и была крутой. Но это было ещё в стандарте, то есть года 2 назад.

В вайлде еще есть малигос рога , тоже достаточно интересная

Кстати да… очень похожи… жаль квест версия хуже играет…

Я с квестом когда играл очень мешало то что квест это минус карта на старте и это уменьшает вариативность первых ходов, теряется темп, и потом зачастую в игру уже не вернуться.

Лайков: 1

Я наоборот квест носил, т.к. он выполнялся на 2-3 ходу в моей сборке нередко и это давало бешеный темп против кого угодно. А единички на старте разбрасывать не всегда хочется, т.к. есть клифф и аванты. Не спорю, что всё может зависеть от сборки и режима.

Мне кажется квест сейчас может быть и неплох в целом, так как вариантов первого хода мало

Когда в деке 15 единичек на бургл квест окупает себя. Не окупает он себя в медленных сборках, где квест и на 5-6 может завершиться.

да, добавили ж ещё фемку, которая спелл мага копает. дека не медленная, а темповая

выше по ссылке дека норм должна быть, попробую ее

Лул,только что играл против этой роги.Против темпо мага она ничего не смогла сделать.

Играл против такой в солнышке )) я собрал мемного приста с нейтральных карт )) и то на ходу 14 она с большим трудом с 1 хп победила ))

Поддавалась наверное :face_with_hand_over_mouth:
Или растерялась)

Лайков: 1