Исправьте 2.5к армор друида

Я конечно понимаю, что вайлд не основной формат для поддержки, но колода, которая поднимает себе не особо сложной комбой 2,500 брони, попросту не должна существовать.

Если коротко, то чтобы после этого выиграть эту колоду, вам нужно наносить по 100 урона 25 ходов подряд. Или использовать какие-то спецефические интеракции.

Мне кажется, подобное поведение не совсем способствует удовольствию от игры.

Лайков: 1

Мило рога снова в моде?

Сейчас бы жаловаться на фан деку…и вообще хистерия выпускал ролик где показывал как это контрит.

2 лайка

Не то чтобы. Не сказать, что эта механика непобедимая. Если ты умудришься убить друида до этой комбы или сожжешь одну из нужных карт - он автоматически проигывает.

Тем не менее, когда комбинацию удается провернуть, то игра превращается в бессмысленное долбление в стену, которую невозможно пробить.

Играем на дмх и убиваем друида

Сдайся. В чём проблема?

5 лайков

Исправил.

3 лайка

7 великанов 8/8 с нагой тоже было фаново, но эту интеракцию понерфили. И да, понятно, что это можно контрить. Вопрос не в сложности игры против этого, а в нудности.

да никакой проблемы, я сам этой фигней играю, в надежде, что её понервят.

Ну для начала, я отлично понимаю как это контрить: гейст (который и без этого таскается по причине некоторых других колод) либо агро. Вариантов множество.

Но вот аргумент тебе, почему эта колода не должна существовать: сверхурон срабатывает когда существо атакует и убивает. По описанию пчел, атакуют они. Почему тогда срабатывает сверхурон?

Если достали возьми мехктун лока и фарми засрaнцев.
А вообще в прошлый аддон Близы подвезли dhлока в этот пчелдруида. Близы своеобразно развивают вайлд.

Лайков: 1

Еще раз. Дело не в достали. Дело в том, что в принципе интеракция “пчелы/таранщик” работает не так, как написано.


Тут чётко написано, что в свой ход, а не при атаке, лол.

Лайков: 1

Считай это отк и всё. Нафиг пробивать две тыщи брони? Сдайся. Блин, что на уме у этих людей? Им не нравится, что эта колода - ОТК, или что способ убийства специфичный?

4 лайка

Если пчелы не будут бить своих это будет ап стандарта. Друид итак кандидат на нерф. Близы не будут его еще апать.

Это отк. Нормальная колода. Взял - сдался. Нытики в лес

2 лайка

На агро очень сложно убить друида. Контроль не переиграет комбу и джеидов. Единственная надежда выциганить пробойник крысой или спалить единички. И то и другае игра в рулетку. Опять же мироры на этой колоде смешные.

Там же существ мало. Крысой достаточно и Тауриссана достать

Да нормально. Секрет магу - да, сложно

Карты еще нужно найти. Любой друид прокручивает полностью колоду к 10 ходу.

Всем сложно из за чумы и варгота. Ген шаман может забить великанами и обыграть чуму дээволвами. Но и там сложно, потому как друиды быстро дроваются и легко все находят.

Кто сказал что ничья не возможна .

А часто они встречаются и на каком промежутке? Буду часто видеть - сяду на деку четырех друзей дк Утера, или заканчивать их эпоху плоти локом. Посмотрим, как их броня спасет. Но по хорошему вообще запретить бы пчелам своих бить…

2 лайка