Исправьте 2.5к армор друида

Не убьет квест маг такого друида фаерболами. За ход может ну максимум 200 хп снять, что в данной ситуации маловато чёт…

Еще от 30-30 надо отбиваться. Как минимум каждый ход от одного, а то и от 7ми.

Вы бы хоть деку скинули…чтоб было о чём речь вести…)

Это так, чисто теоретически.

весь вечер ловил хоть одного бронедруида зайце рогой, так не одного из 11 игр не увидел. :sob: Хоть баку вара помучил. с 17 до 13 ранга дошел, где вы этих друидов находите?! Зато из 11 каток 4 биг жреца. Один вайширского орукула увидел с шагом, так сразу ливнул, как статуя сгорела. Зайцы не заходят, так хоть карты пожечь. :rofl:

Лайков: 1

На 5м много… Но для меня открытие, я то думал, куда жрецы попрятались… А они на 17-13 ранге сидят))) Видимо очень кары мурлочьей боятся…

да там плюшевые какие-то, одному проиграл, которому с барнса статуя пришла, с пятерки 5/5 статуя пришла и муэртэ тоже статуй воскрешала.
Только вот до 5-го может бакупалом быстренько допрыгать :thinking: , или бакурогой.

ПиратПаладина бери. Дека работает в любых условиях. Вон. Даже себя на нее переименовал. Настолько уверен в этой колоде. :slightly_smiling_face: Изи пятый ранг, каждый месяц.

Была мысля, когда ты код скидывал, но “положись на пирата” нет, и вроде еще чего-то нехватало. А пыли лишней нет.

Ну, картонки из классики. А рубят вольный формат. Глядишь выпадут с потасовок. Что самое прикольное, дека настолько универсальна, что какую бы имбищу не придумывали, она под всех подстраивается, без замены карт. :laughing:
Просто меняешь тактику игры и все. Была хоть одна такая? Нет. :laughing::laughing::laughing:

Лично мое мнение, стоит исправить механику сверхурона, чтобы работало только если существо бьет само, а не просто на своем ходу. Это не единственная сломанная комба с пробойником, было у Трольдена, как Марк с 10 ранга делал ТТК с помощью пробойника, карты, которая полностью стол демонами 1-1 заполняет, и масс истерии, при ней сверхурон тоже работает, на мой взгляд, это неправильно

Неправильно что чел бросил на стол кусок комбы, а противник его не забрал?

Хоть как то сверх урон играет и то радость. А в вольном вон сколько всякого есть как отк.

Вольный такой интересный полноценный режим говорили они.
Очень поддерживается разработчиками.
Не то что мы, играющие в урезанной версии игры :smiley:

Да нет тут ничего такого сверхимбалансного. Напротив, даже интересно было его без отк и упыря завалить. Сама же колода полностью контриться одной картой.

Безусловно.

Вон, люди жалуются на неметовую колоду) А вы там только на кв и жалуетесь :slight_smile:

Народ, видели последний выпуск Трольдена?
Там довольно забавная партия с друидом на хорошем количестве брони

30 игр сыграл в вольном и нашел таки друида с броней, чтобы снять ему эту броню зайцами, так, блин, на 5-ый ход он увидел зайцев 7-7 и 9-9 и сдался :sob: :sob: :sob: , первый друид за 30 игр и он не дожил до комбы. Зато чел квест на 80 подарил. Пока прыг рога идет 21/8, ну удивление агроты мало и иногда её переигрывать получается. Одна звезда до 10 ранга в вольном осталась.

EZ контра дру (для тех кто еще не видел):

Наконец-то попался мне друль, который сделал комбу с бронёй, (остальные сдавались рантше) правда у него фигово получилось, по одной копии пчёл и чешуи сгорело, ну а джейдов он вообще не прокачал. Зайцы - имба, джейды - лошары!

41 брони это не серьезно. :slightly_smiling_face: Надо по хардкору, пробивать 2600.