Испытание Скверной. Требуется помошь

У меня сразу два обращения.

  1. Нужна помощь с прохождением режима испытаний, а именно с Леди Вайш. Не прошел приключение в свое время, теперь можно использовать только стандарт колоды. Перепробовал все что можно. Проигрываю без шансов. Уже десятки часов в пустую ушли.

  2. К разработчикам - почему вы решили так сделать, запретив прохождение приключений вольными колодами, такого же никогда не было? Приключение выходило под определенную мету и карты которые существовали в тот момент, сейчас их попросту нет в стандарте!

Я на 100% уверен, что с оставшимися после Леди Вайш боссами будет точно такая же проблема, поэтому если кто-то имеет способности сверхразума, может скинуть колоды и для них.

Заранее безмерно благодарен, т.к. я уже в отчаянии…

ну так всегда когда играешь приключения прошлогодней давности.

Конкретно Леди Вайш побеждалась Галакронд жрецом.то есть тотальный контроль.Так что ищи контроль колоды…в текущей мете сплошного комбо и агро)

А чем играли?
Лично я смогу из ваших карт сделать колоду которой бы прошел вайши. Но знать бы что есть.

Лайков: 1

Ну я хорошо подумал и дал такое распоряжение потому, что новички приходят в игру, у них мозг ещё не работает и они бегут на форум или другие сайты, подсмотреть прохождение, а находят там только гайды и колоды из вольного (устаревшего) режима.
А они же новички, у них нет таких карт, подумал я, не нужно их заставлять покупать старые карты, нужно же покупать предзаказ с новыми.
Вот и решил, если проходить можно будет только стандартными картами, то гайды постоянно будут обновляться и предзаказы станут ценнее.
В будущем планирую всегда так делать, если есть какие-то неудобства, играйте в контент когда он актуален и друзей зовите играть, пока он не устарел.

2 лайка

hsreplay net/ collection /2/59658180/ вот моя коллекция, буду рад помощи, спасибо)

вы можете не заморачиваться с тем, что у меня есть, если будет колода под этого босса, я постараюсь докрафтить

как это вольный устарел, я только в него и играю

И ты устарел.

Лайков: 1