Истории легендарных карт

Мне вот интересно, они скоро выпустят в релиз классик. А будет ли в последствии tbc? Я б тряхнул стариной.

Что-то были какие-то слухи, что, если классик будет пользоваться успехом, то они могут перевыпустить и аддоны впоследствии.

Ух было бы классно. Но на самом деле боюсь классик не взлетит, т.к. поколению каллофдьюти такое не надо, только ностальгирующим старперам вроде меня.

Та не скажи, вон бета уже вроде как нормально так превосходит BFA по онлайну. Я бы даже сказал, что классик вероятнее всего взлетит.

Лайков: 1

Потому что бфа г-но (ну как собственно и легион и пандария и клизма), там просто падать уже дальше некуда. И все же я думаю что это лишь стартовый ажиотаж от которого через полгода не останется и следа.
Ну то есть я то конечно куплю скорее всего, но именно из ностальгии, потому что я тогда играл, а зачем это нынешним нубасам - в принципе представить не могу.

Ну посмотрим конечно. Но будет прикольно если все таки взлетит и Близзы начнут снова выпускать старые дополнения в новой обложке. Вот это халява для них будет :sweat_smile:

Меня больше прикалывает что все это разрабатывать заново надо. Неужели нельзя было архивные версии серверной части еще с тех времен сохранить?

Так они ведь не заново разрабатывают насколько знаю. То есть да, там некоторые исходные данные были утеряны, но в целом исходники у них есть, по которым они работают. Насколько слышал опять же

Молодец! Давай дополняй тему, если будет желание)

Больше истории, он много где фигурировал.
И ещё он великий маг!

Лайков: 1

А керн же погиб он рук Гарроша ? Хотя сюжет вовки я не воспринимаю всерьез

Да, был убит им “типа на дуэли”.
Но там тоже какая-то замануха с отравленным топором. Кто-то отравил, зачем-то. Гаррош вроде как не пределах.

от клана зловещий тотем и его предводительницы (она отравила топорик) , но сюжет вовки умер еще во времена цлк

Надо продолжить развитие темы и включить легендарки из аддонов начиная с Наксрамаса.

4 лайка

Поддерживаю, нужны древние боги и повелители элементалей, большинство игроков HS, имхо, знакомы с лором варкрафта только по стратегиям.

Дополню по поводу их способностей и нюансов. Возможно это будет слишком очевидно, но мало ли

Антонидас. Этот персонаж был в фильме Варкрафт. Лысый маг в Даларане, с которым разговаривал Кадгар

Тирион Фордринг. Благодаря вере в свет победил Короля лича одним ударом… сзади по голове. Паладины - воины чести

Пророк Велен. Один из трех лидеров Аргуса, который не поддался влиянию падшего титана Саргераса. Двое других поддались. Это были Архимонд (главный злодей игры warcraft 3) и Килджеден

Ван Клиф. Классический оппозиционер. Говорил что воюет против режима (дома Риннов), собирал митинги, но на самом деле воевал против народа Штормграда

Ал’Акир. Один из самых больших существ в Азероте. Очень трудно сделать скриншот Ал’Акира целиком, настолько он большой. забавно что в хс его статы 3/5, как у Учительницы магии напрмер.

Лорд Джараксус. один из мемных персонажей ХС является всего лишь одним из боссов в одном рейде, появляется случайно, произносит свою знаменитую фразу “Перед вами эредарский повелитель пылающего легиона…” после чего его убивают игроки. Всё.

Миллхаус Манашторм. Сидел в тюрьме Аркатрац, где содержались самые опасные существа не только Азерота, но и других миров. Цитата самого Миллхауса: “в тюрьме я усвоил один очень важный урок. Ну, или два… Первый: держи мыло крепко! Второй: выживай любой ценой”

Кэрн. Призывает после смерти Бейна, своего сына. Бейн занял пост главы тауренов после смерти отца.

Иллидан. Призывает пламя Аззинота. Аззинот - демон, которого однажды убил Иллидан и взял его оружие - знаменитые парные клинки. Во время боя в Черном храме призывает два пламени Аззинота, невероятно мощных элементалей. По сути, в бою эти элементали были сильнее самого Иллидана и эту фазу было сложнее всего выдержать игрокам.

Дробитель. В свое время стал мемом в вов из за своей невероятной мощи для стартовой локации людей. Никто не ожидал встретить на полпути из первой локации во вторую такое существо, которого в одиночку не победить. Игроки стали в шутку рассказывать о его необычайной силе, превратив его в эдакого Чака Норриса из мира ВоВ. В дополнении Катаклизм Дробителя посадили в тюрьму Штормграда, где он устроил бунт.

Черный рыцарь. В хс есть легендарка Рыцарь-скелет. Это и есть Черный рыцарь, но после смерти. Второй смерти. У него еще была третья смерть. Долго объяснять, короче.

Барон Геддон. наносит всем остальным персонажам урон огнем. В ВоВ делал тоже самое. Из-за этого все игроки должны были одевать броню, снижающую урон от огня, хотя возможность его резиста была КРАЙНЕ МАЛА! (с)

Груул. Во время боя Груул увеличивается в размерах и его сила растет. Прям как в ХС.

Ониксия. Во время боя призывает много дракончиков. Прям как в ХС. Управляла некоторое время столицей людей под именем Катрана Престор.

Малигос. У него есть жена, Синдрагоса. В хс появляется тоже в качестве легендарки из РЛТ.

Алекстраза. В ВоВ ее огонь может и убивать и исцелять. Прям как в ХС. Так же у нее был секас со Смертокрылом (без ее согласия)

Смертокрыл. Из-за своего безумия поставил весь свой род под угрозу истребления. По сути в ВоВ осталось всего два живых разумных и не безумных черных дракона, сыновья Смертокрыла: Гневион (скрывается под обликом принца из далекой страны) и Смоляной Рог (скрывается под видом таурена)

11 лайков

Извини, но большинство игроков в HS знакомо с лором варкрафта только по HS. :face_with_monocle:

3 лайка

будет ли продолжение? Я мог бы запилить краткую историю всех легендарок, но я не могу соблюдать энциклопедический нейтралитет и обязательно добавлю отсебятину, не могу иначе

Лайков: 1

Вол’Джин тоже умер

Хм, думаю можно было добавить, про аспекты и может немного рассказать о них. Ну то есть, что алакир аспект воздуха, рагна огня, а нептулон воды. Аспект земли в хс не введён