Истории легендарных карт

Аспекты- дракоши(Изера,Смертобро,Алекса,Ноздорму,Малигос(Калесгос уже)), а то что ты назвал, это повелители элементалей и к аспектам они отношения вообще никакого не имеют.

3 лайка

Ой, да, перепутал сильно. Тогда всё верно. :sweat_smile:

А так, лором варика просто давно не интересуюсь, вот и поплыл.

Про аспектов поправили, а вот повелителем элементалей земли является Теразан Мать-Скала.

Лайков: 1

Теразан симпатичная женщина

И дочка у неё сексапильная барышня :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

А никто не знает, кто на загрузке классического WoW’а Восточных Королевств изображён?

А изображения нет? А то не помню уже что там было на загрузочном экране в ваниле.


Хотя я уже сомневаюсь, что это ванилла.
Вот этот вот хрен в левом верхнем весьма интересный.

Ну судя по тому что здесь есть бладэльф, то это БК.
Классик вот https://wowwiki.fandom.com/wiki/Loading_screen?file=Classic_Eastern_Kingdoms_loading_screen.jpg

А, точно, что-то натупил.

Я тут поглил, то вообще ЛК, и возможно этот андед это Мерзоцид. :face_with_monocle:

Только Гром погиб в бою с Манноротом (Pit Lord), а не Архимондом.

3 лайка

Он. В. Громе. Не. Упомянул. Русского. Васю?!
Мог бы хоть отсылку сделать…

2 лайка

Странно осознавать, что есть люди, которые не играли в Warcraft III… но, вскоре это легко можно исправить, т.к. выйдет Warcraft 3: Reforged с улучшенной графикой и все смогут ознакомиться с кампаниями и потрясающим сюжетом. Фанатов Артаса и Иллидана прибавится).

Лайков: 1

Насчет покупки рефорджа пока не уверен, но вот в вов классику обязательно вернусь. Самые теплые воспоминания именно о том периоде игры. :hugs:

Лайков: 1

Ога. 60-й лвл. Гора, Ан’Кираж. Братство Справедливости и Хоггер). БК и Лич мне также понравились. Знатно за-дротил в свое время. Но классик все же лучший.

Лайков: 1

Русский вася это легенда форума.Я не достоин упоминать его величество.

Ты посмотри только как открыто всё, 18+ контент… Эх вот настоящие близзы, извращюги. Всегда такими были. Чего сейчас строят из себя скромняшек – не понятно…

Асс Эм Сморк
А что за блад эльф, не знаете Асс Эм Сморк?

Кельтас Солнечный Скиталец.Все блад эльфы вне зависимости от пола это Кельтас Солнечный скиталец.

Лайков: 1