Кадгар, снова мимо... А вы тоже? :D

Собсна, такие дела :D. Хотел давно Кдгара - портрет, и даже не думал, что его вернут когда-то. Айфоны же =… Но таки вернули, как я понял по форуму. Только вернули тогда, когда меня не было в игре :D. Таки 2 вопроса:

  1. Когда вернут снова? :sweat_smile:
  2. Сколько он стоит?
    Кадгар для меня, как персонаж, очень, прям ОЧЕНЬ интересен. Более предпочтительнее для меня на портрет мага был бы только Кель’тас, но такого нет :unamused:

600 р он стоил вместе с рубашкой

Лайков: 1

Понятно, спасибо. Просто вот Тиранду дали на халяву, думал и на Мага что-то дадут :smiley:

А я успел прибарахлится. На стандарте он у меня ща по умолчанию маг “Сила уму уступает!”… Но вот БМить им тяжеловато - чересчур вежливый парень, поэтому на вольные колоды мага ставлю Кельтузада… его “Привет из холодной мглы!” позволяет как достойно слиться из игры, так и нанести хороший такой диз оппоненту. Круче разве что Валира с “Моим почтением” (но она дико лажает, если против неё стоит другая Валира "Ты знаешь, кого нужно почитать)

тяжеловато? у него вообще то самая бмная фраза на “ой” стоит, да и на угрозе тоже норм.

Лайков: 1

Ага… когда сливаешься говорить “Пора преподать тебе урок, невежда”, это прям ага… Преподал )))

Я раскошелился. Но зачем? После на мага вышли келтувзад и Джейна на минималках, которые я впоследствии приобрел

Никто не сравнится с Медивом!
“Да начнётся игра!”, “Шах и мат! Отлично сыграно.”
Шикарные вороны на старте, самая приятная фраза для консида.
Хотя, стоп, сравнится. Сильвана! Так же шикарна, но она на ханта =)

Лайков: 1

Медив настолько хорош, что ему не стыдно проигрывать. В качестве БМщика он вообще не прет. Каждая его фраза убеждает соперника, что тот реально крут, и даже если Медив выиграл, он глубоко сожалеет об этом, но с каждым может случиться.

Сильвана неплоха, да… Сливаясь, и обещая, что “И ты будешь страдать” она во всяком случае не врет. Не знаю, многие ли оппоненты вспоминают эту её пророческую фразу, когда получают в следующей игре плюху… Скорее всего никто не вспоминает, но владелец Сильваны искренне уверен, что таки вспоминает.

Я этим не занимаюсь.
Мне нравится его появление, стартовая фраза, фраза при консиде, угроза, вообщем, тоже приятная. Голос в озвучке нравится, он даже стандартные реплики делает не такими банальными =)

Опять же, я таким не занимаюсь. Предпочитаю сливаться с фразой “С меня достаточно…”. Нравится все то же самое, что и в Медиве, только плюсом еще нестандартность всех реплик!

вообще его можно купить на ebay у барыг за где-то 25 долляров

“Я не буду в магазине! Прости, но у меня нет столько времени! Ай, ай, ай, ай…”

Тогда, когда тебя не будет в ХС

Блин, прямо в сердце… :persevere: