Какие награды за бесплатные приключения?

Есть ли где то информация, что можно получить в каждом бесплатном приключении? А то не понимаю, что стоит пройти, а что нет

Лайков: 1

За многие дают рубашки, за часть дают наборы карт, а какое конкретно интересует? Если они бесплатные, то можно все пройти, начав с более интересного. Никто не торопит.

Если ты про книги героев/наёмников, то в достижениях указаны награды.

Рубашенцию насыпят) Они ж бесплатные! Ну и историю послушать можно.

Что впринципе весьма неплохо.

Интересуют карты (пыль в общем)

Книги Героев/Книги Наёмников дают по 1 набору за каждый класс(10+1 золотой набор за завершение всех книг) и также для Наёмников. В Рыцарях Ледяного Трона есть наборы.

Лайков: 1

это если все книжки эти пройти да? Истории героев и наемников

Да, обе. Не знаю как сейчас Книга Фаэлина засчитывается или отдельно она.

Ну там по паку за каждую историю 10-ка это же в сумме.

А за всё 1 золотой да пак? дополнительно.
За 11 паков я бы допрошёл бы конечно. Хотя и нет в этом желания)

Лайков: 1

Да, так и есть. Завершаешь за каждый класс, за что дополнительно золотой набор дают. Я помню как там с проблемами давали, что уведомление есть, а набор приходил позднее. Как для Героев, так и для Наёмников.

Лайков: 1

маловато) конечно. Не истории интересные конечно - весьма нравятся.
А вот принуждение играть кем-то собранной колодой - нет.

Каждая книга 1-2 часа проходится, а если сейчас проходить это 20-40 часов на все книги. По одной вечером проходи. Перед допом хотя бы накопить наборов.

Лайков: 1

пусть насыпают по 5 хотя бы паков. А то сидеть с мусорными картами и абилками против имб за 1 пак - не вариант)

Ага за бесплатное приключение :sweat_smile:. Вот в Похищении Даларана или Гробницах Ужаса по 3 набора давали, за 1 главу, но они платные.

Лайков: 1

ну как мне выдают то, что выдают. Играй мол, страдай иной раз. Ну да историю послушать можно. А как же норм приз! Благодарность за страдания!

Там же еще и подлагивания бывают!

Лайков: 1

Привет. Я, конечно не помню, может золотой пак уже упал и я его открыл и забыл, но я прошел всю книгу наемников(над каждым героем стоит иконка с короной), за каждого героя давали по паку, это даже в достижениях подтверждается, но про получение золотого пака в достижениях во вкладке книга наемников у меня ничего не написано, нет никакой информации. У тебя написано в достижениях о получении золотого пака или его дали, но не указали в достижениях? Так же касаемо книги героев, я не прошел Фаелина с 2-мя и 3-мя героями соответственно и в достижениях указано, что я получу по обычному паку за каждое отдельное прохождение, но про золотой пак там ничего нету.

Когда выходила Книга Героев, то с последней главой, как и в Книге Наёмников, багалось(книги прошли, но набор не зачислялся) получение золотого набора, за прохождение каждой главы книги, потом он отдельно засчитывался, при входе, если игрок соответствовал требованиям, сейчас должно корректно зачисляться.

Золотой набор не указывается в достижениях, там просто выскакивало большое уведомление с наградой за завершение глав, но на момент выхода они некорректно отображались.

Книга Фаэлина, по сути, это отдельное большое приключение, как 2-3 обычных книги по наполнению, оно хоть и находится в Книге Героев, но не знаю считается ли, как критерий для получения золотого набора, потому что Фаэлин вышел сильно позже, после выхода последней Книги Героев, когда все прошли все главы и получили золотой набор, должно хватать одного прохождения, но стоит пройти за всех 3х героев сюжет, т.к. за прохождение 2-м героем дадут стандартный набор, а за 3-го ещё и набор “Путешествия в Затонувший Город”.
Так что, если вы всё же думаете, что не получали золотой набор за завершение Книги Героев, то убедитесь, что все классы помечены “короной”, в меню выбора главы и пройдена Книга Фаэлина за 3 разных героев. Надеюсь, что я вам помог :wink:

Так тупо сделано, что невозможно отследить, получал ли ты пак или нет в достижениях для твоего же удобства, учитывая, что все остальное отображается. Вроде бы 1 пак это ерунда, но золотой это другое дело, просто я аренщик и коллекционирую золотые карты, а их крафт кусается по пыли, так что неплохо было бы заполучить его)

У меня, кстати, в книге героев не отображается корона над Илиданом, хотя я его проходил. Попытаюсь его перепройти, чтобы засчиталось и пройти Фаэлина всеми героями, мало ли голден пак дадут (не хотел раньше проходить до конца другими героями ради двух паков, учитывая, сколько времени тратится на фулл прохождение). А можно как-то посмотреть, за какого героя ты уже прошел Фаелина, чтобы снова за того же героя время не тратить, чтобы достижение засчиталось? А то это давно было, я уже не помню. А так, спасибо за твое разъяснение, попытаюсь чего похимичить.

Она у всех слетала, хотя все книги пройдены. Хахаха, а сейчас и названия слетели.
Imgur

К сожалению, нет. Там в достижениях указывается “Пройдите историю Фаэлина”, “Пройдите историю Фаэлина с двумя особыми существами” и “Пройдите историю Фаэлина с тремя особыми существами”.
Надеюсь у вас всё получится.

К слову, в Книге Фаэлина, с момента выхода так и не починили некоторые достижения, за целый год, которые невозможно сделать.