Как бороться с меха палом?

Меха паладин на божественных щитах - заваливает жиром , а сверху поливает еще жирными щитками а сверху вся эта мясная куча приправлена Кариэль Рум…
Как бороться с этим чудовищем ? интересны колоды на лока и на вара исключительно …

Я его мех магом побеждал в вольном.

Одного встретил и пошёл тему на форум пилить?
У него популярность в районе 0.5%…

6 лайков

Как бороться с тем, чего нет?.. :thinking:

2 лайка

за день минимум человек 5 было
может ты 1го за неделю встретил ?

Как ты вообще умудряешься на МехМаге в вольном побеждать, вообще не проигрывал им, хотя в легенде они почти не встречаются

Отлетает за 1 передовую от пала на передовой.

3 лайка

Что мертво, умереть не может

Лайков: 1

Мехмаг — «весёлый» хайролл. Акула, добор фулл руки и пулемет на следующий ход под удешевлением. Хорошо работает и против тотем-шамана, и против роги, и с тем же мехпалом (правда давно их в вольном не видел) — просто потому что у последнего нет нормальных опций отбить стол, если своего он лишился. Да и с некогда одной из популярнейших дек, квест магом, мехмаг играет очень хорошо, поэтому в прошлом (или позапрошлом) сезоне этой колодой пару раз брали топ-1. Короче, если знаешь заговор на «акула приди», то результат можно показывать впечатляющий, вплоть до консида оппонента на 3 ход.

Лайков: 1

Если в вольный играешь, бери лока на бесах. Пал его в жизни не перетемпует. Контрольные сборки страдают от баблов, так как первая норм зачистка, их игнорирующая, это дефайл (не подставится, если с мозгом) и мурлок за 4 + гигафин (найди/доживи). Так что только ответная агрессия.

Вообще не вижу их. Тебе явно на них везёт =)

я встречал мех палов… но я с радостью палов,варов встречаю потому что они помогают мне по рейтингу вверх подняться…но мне интересно, чем они противостоят присту нептулону?

Ну есть варианты)
Умолчу пожалуй. А то я в солнышке катаюсь на Ренатал квест-Пале.
Способы подходят и для солнышка стандарта!

давай колись… интересно же… прист нептулона на 4-5 ходу ставит и чем вы там отвечаете?

Лайков: 1

Это ты про рейтинг вольного формата говоришь.

А я сейчас езжу в солнышке стандарта.
Разные сферы - так сказать!

Пеньки

Армия Паладина Утера)
h ttps://imgur.com/aBuUufR

Но ничего с такими огонь-картами она нам не помеха)

Что-то в солнышке стало много квест-Палов! Я думал там только я один
с Кариэль и этим квестом ошиваюсь.

нашли свою нишу где могут поиграть, там им и место

О, это же про меня тема. Это я такой колодой играю )))))). Правда, в стандарте.

Ну так это) научились бороться то)

Играет хоть эта дека где-нибудь хотя бы на лохматых рангах
стандарта)