Как вы это выдерживаете?

В теме по подбор писал как сгорел когда специально собрал колоду для конторы палов а мне 8 магов подряд которых не было и до и после. По сабжу лично мне всегда проще ити на 2-3 колодах разных типов и менять их после каждого луза.
И ещё из личных впечатлений - последние месяцы 4-5 Близы отключили либо сильно ослабили подкрутку подбора соперников в диаманте и мне стало легу брать в разы проще. Но когда рядом близок к честному всегда можно поймать ефект Монте Карло и согреть

Невролог не занимается расстройствами психики

Им нужно к подкрутологу :wink:

3 лайка

Привет. Я считаю, что стоит пересесть на облегчённую версию деки. Если вовремя не заходят нужные карты, то у тебя либо проблемы с добором, либо их просто мало в деке, и они редко заходят, исходя из вероятности.

Так это только тебе отключили. По поводу тебя было совещание, где при участии разработчиков и высших чинов руководства было принято решение ослабить подкрутку тебе на 13.5 %

7 лайков

Я лично голосовал за ослабление, всё для работяг так сказать.

7 лайков

Да забей и просто играй, от тебя в этой игре ничего не зависит, любой колодой с винрейтом выше 50% апнешь свою легенду, особенно такой сломанной как рамп паладин. А тут даже спрашивать нечего, тут сектанты которые верят, что в донатной игре нет поиска энеми по архетипу и что картонки реально случайно заходят, не верят даже после того как сами близзард в открытую пишут, что добиваются 50% винрейта для каждого игрока, не верят даже после того как им обмазали весь ротешник зефрисом. А с колоды на колоды стоит прыгать только если хочешь поиграть ПРОТИВ какой-то другой деки, я тут чисто по фану не для побед собрал контроль шамана с кучей зачисток, варевом и прочим-прочим, так я теперь вообще против друида не попадаюсь, натурально не попадаюсь, за последние 150~ игр на колоде друид был ОДИН раз, зато теперь я каждый день по миллиону раз играю против квест варлока с нзотом который сидит со мной до фатига и ваншотает, раньше я даже не знал, что такая колода есть, такие архетипы против моих агродек вообще не прокали, потому что у них шансов нет до фатига досидеть, а теперь - пожалуйста

Осторожно, вверху сгусток сектантской желчи :slightly_smiling_face:

5 лайков

Про тильт - жиза. Дошёл такой на винстриках до топ 2к, а потом на 2.8 отлетел, думаю, ну сегодня не мой день и закрыл игру на пару дней

Ой, та не гори.
Заходишь числа 25 и на легке берешь легу.
Я это практикую уже не первый месяц)

Зачем ты играешь если от тебя ничего не зависит?

Кидай стату с хс реплея с пруфами

Лайков: 1

Как, кстати, контрить 5/8 жрецов? Альбатрос как-то не особо помогает. Он то лежит где-то в конце колоды, то один из альбатросиков заходит присту прям почти сразу. Или нужно взять двух альбатросов в деку?

Дед+финли :raised_hand:

Лайков: 1

А, точно, видел где-то такое на форуме. Шо за дед?

Эпическая · Существо · Натиск драконов · Боевой клич: вы меняетесь силами героя с противником до вашего следующего хода.

Лайков: 1

Именно из за этого перестал играть на пале вообще. Играл немного летом на нем, но потом пошли двоешники и геймплей на нем начал бесить, а теперь добавились эти чизы. Стал бесить класс.

Никто не заставляет играть с ними :slightly_smiling_face:

Есть сборки Брума с одним или вовсе без.

Не важно. Слишком поздно, шлейф глино паладиновского геймплея уже лег на нормальные колоды, т.к квест или на драконах пал. Да и не играбельные они сейчас, если хочешь и апать ранги.

Ну так ты сам пишешь, что перестал играть на пале именно из-за этого.
Т.е. тебя смущает более юзабельная альтернатива на пути к православной сборке? :sweat_smile: