Как думаете,норм колода?будет ли хорошо играть?

Решил тут создать такую интересную дечку,но боюсь что в вольном не устоит из-за агроты и биг колод

Хайлендер

Класс: Шаман

Формат: Вольный

1x (1) Осквернение вод

1x (1) Склизкий хлюпень

1x (2) Археолог на задании

1x (2) Зефрис Великий

1x (2) Инженер-новичок

1x (2) Кабельщик ЗЛА

1x (2) Кислотный слизнюк

1x (2) Ледяное воззвание

1x (2) Лицензированный герой

1x (2) Тотем ЗЛА

1x (2) Элементаль песчаной бури

1x (3) Железноклюв

1x (3) Кара мурлочья

1x (3) Ментальный техник

1x (3) Трясинник

1x (4) Жизнесос

1x (4) Майев Песнь Теней

1x (4) Наездник на нетопыре

1x (4) Небесный генерал Крагг

1x (4) Преданный безумец

1x (5) Бариста Линчен

1x (5) Безликая осквернительница

1x (5) Стая дракона

1x (5) Щит Галакронда

1x (6) Кронкс Драконье Копыто

1x (6) Повелительница стихий

1x (7) Галакронд Буревестник

1x (7) Сиамат

1x (9) Дрыжеглот

1x (9) Королева Алекстраза

AAEBAfe5Ah6cAqIC3gWKB+/xAu/3AouFA7SRA72ZA8aZA/yjA7ulA8+lA+GlA/mlA4SnA+GoA7etA7mtA/6uA6qvA9CvA/mwA4KxA5GxA+O0A7i2A/O3A+2+A9PAAwAA

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Такое лучше в стандарте делать, что-то не могу я представить такую деку в вайлде вообще.

я не оч люблю стандарт,там шаман вообще заглотнет без дрыжика

Бесконечных дрыжей хочешь? Ах, ты мой проказник)0)
Вообще, мне интересно узнать, как она себя покажет, так что держи в курсе. Можно добавить глиняных карт типа грязной крысы. Я против этой механики, но может помочь против некоторых колод. Так же, я бы подумал, стоит ли добавлять галакронда. Он же замедлился после нерфов. И зачем в этой деке железноклюв? Уж если прям очень хочется немоту, то стоит взять земной шок.

каким бы галакронд медленным не был,он является одним из самых сильных галакрондов(рога по мне так сильней) ,насчет земного шока,думаю да можно добавить вместо железноклюва,но клюв это клич+3 дроп если например нету дешевых карт в руке для выполнения квеста

Ну, не знаю. Если хочется 3 дроп с боевым кличем, то я бы взял вульперу или новую штучку 3/4, которая тоже спелл раскапывает.

В стандарте играл подобным, до дрыжа и галакронда дожить не всегда получалось, а зная поломанный вольный тем более врядли пойдет)

Если есть желание на шамане попробуй бесконечного с грамблом и допельгангстерами, у него вр повыше должен быть)

Задумка дрвольно интересная, даже интригующая, я бы поиграл. Так что держи в курсе насчёт результатов.
Как по мне данная колода отлетит от большинства тир 1 и тир 2 дек. Особенно квест маг, секрет маг и куболок. Против секрет мага и квест мага колода слишком медленная, а куболока не переехать по ресурсам+огромное кол-во отхила. Ну хотя это мнение диванного аналОлизатора, так что скажу словами классика:“Нужно смотреть на практике”