Как запустить ХС если "приложение не поддерживается устройством"?

Кто-нибудь есть знающий? Как войти в игру, если телефон перестал поддерживаться?

Можно скачать apk файл и установить с него (актуальную последнюю версию). Но это больше как временное решение. Скачивать и переустанавливать после каждого патча не особо удобно.

У меня та же проблема. Искал альтернативные проги наподобие Market Helper, пока ничего достойного.

Я нашёл apk файл последнего патча, но до конца не понимаю деталей установки. Нужно просто его скачать и загрузить или нужны ещё какие-то махинации?

Просто скачать на телефон и запустить-установить. Это такой же apk файл, только скачивается не с Google Play, а с зеркала.

Лайков: 1

Хорошо, попробую. Спасибо за оперативный ответ.

А можешь ссылку выложить? Может мне тоже поможет?

Просто набери в Яндексе apkmirror и в поиске сайта Hearthstone.
Последняя версия игры сейчас Hearthstone 27.4.185749 September 19, 2023.

Тебе поможет другая работа, от которой не будет депрессии, а зарплаты хватит на нормальный смартфон.

Лайков: 1

Скачал apk файл, но он не запускается. Причина та же, для загрузки необходим минимум андроид 9.

Ты уже знаешь ответ, покупай новый смартфон.
Я два года назад купил себе новый, т.к. клиент ХС перестал влазить на встроенную память, а на sd-карту отказывался ставиться.

У вас что, ребята, нет новых Iphone 15? :face_with_monocle:

Лайков: 1

С такими утверждениями можно просить поддержку на виндоус XP

Пацаны, на моём окне 98 он запускается ХС! Помогите!

Отправил репорт в службу поддержки, обещали прекратить это безобразие.

3 лайка

Помню играл в хс на зенфоне первом,там даже анимаций у золотых карт не было и входил он минут 5,но он работал

Кто-нибудь нашел решение, как запустить ХС на андроиде 8?

Обновить свой технореликт как понимаю не вариант?

Это технически невозможно. Если покупка нового не рассматривается, то гугли как обновить свой кирпич до Андроида 9.

Лайков: 1

Правильно понимаешь. Не вариант. И пока будет вариант - пропущу много интересного.