Как запустить ХС если "приложение не поддерживается устройством"?

Ты уже знаешь ответ, покупай новый смартфон.
Я два года назад купил себе новый, т.к. клиент ХС перестал влазить на встроенную память, а на sd-карту отказывался ставиться.

У вас что, ребята, нет новых Iphone 15? :face_with_monocle:

Лайков: 1

С такими утверждениями можно просить поддержку на виндоус XP

Пацаны, на моём окне 98 он запускается ХС! Помогите!

Отправил репорт в службу поддержки, обещали прекратить это безобразие.

3 лайка

Помню играл в хс на зенфоне первом,там даже анимаций у золотых карт не было и входил он минут 5,но он работал

Кто-нибудь нашел решение, как запустить ХС на андроиде 8?

Обновить свой технореликт как понимаю не вариант?

Это технически невозможно. Если покупка нового не рассматривается, то гугли как обновить свой кирпич до Андроида 9.

Лайков: 1

Правильно понимаешь. Не вариант. И пока будет вариант - пропущу много интересного.

Технически возможно, а вот лицензионно - нет.

Лайков: 1

Ведрофоны более менее сносные, не так дорого стоят, в чём проблема, возьми кредит небольшой…
8-ка Орио вышла уже 6 лет назад, не поддерживается два года и ты до сих пор её мусолишь… в музей пора сдавать твой телефон или планшет)

Лайков: 1

на форуме 4 пда ищи тему с модингом хс ,там лежит билд который должен на любой версии андроида запускаться

И морально готовся к бану аккаунта. Репорт я уже приготовил.

Лайков: 1

А тем временем даже на моём уже старом поко ф3 стоит 13 андройд

Когда там был 8? 8-9 лет назад?

Что насчёт запуска на xp? Я понимаю, что вы, любители гаджетов, не пользуете старые микроволновки, но все же? Может есть какие-то варианты.
так же интересуют варианты запуска на ос вин 95 и 98

3 лайка

Ищите на 4пда “Клуб мододелов Hearthstone”.
Там говорят, что на 8-м Андроиде запустили.
Все манипуляции на свой страх и риск…

Лайков: 1

Я слышал что Хартстоун запустили на 7-м андроиде экспериментаторы с Воронежа в гаражном кооперативе, конечно после запуска остатки экспериментаторов нашли за метров 50, а яму радиусом в пять метров закапывали еще три дня, хорошо что все скинули на местную газовую заправку, а то могли и ХС на территории РФ запретить.

2 лайка

Просьба всем запустившим ХС на Андроид 8 отписаться в этой теме, указав свой баттлтаг и точное время запуска игры. Информация нужна для улучшения качества игрового процесса.

Лайков: 1

https://kartinkof.club/uploads/posts/2022-03/1648215471_1-kartinkof-club-p-its-a-trap-mem-1.jpg

2 лайка