Как купить Предзаказ "Путешествия в затонувший город" в РФ

Я пытался сегодня купить, думал что код будет как это обычно бывает. Связался с продавцом, оплатил. А он мне после оплаты говорит давай данные своего аккаунта логин и пароль. Я аж офигел, спросил это еще зачем? Говорит что он сам заходит на аккаунт и покупает каким-то образом.
Я разумеется отказался, так как после этого он может легко отменить оплату и пропуск близы заберут, не говоря уже о безопасности аккаунта в целом.

Ваще конечно сюр какой-то.
Деньги есть, а потратить их не дают

2 лайка

Когда это “обычно” было в ХС?

А вы, когда заходите покупать услугу, тратите немного времени, чтобы прочитать описание услуги?
Там чёрным по белому написано, что надо дать данные аккаунты.

К тому же ни в игре, ни на сайте нет возможности купить какой-то код, так что это додумка с неба

Известный баг.

2 лайка

К сожалению 20 евро - это далеко не 1099 рублей, но увы что поделать. Если и продолжать играть, то только с боевым пропуском … :roll_eyes:

Да, из пропуска, в частности, ну никак не хочется Финли упускать. :flushed:

Ага, анимация там классная, он полный оборот делает, когда крутится.

2 лайка

Нет, там об этом не было написано. Я читал описание услуги перед покупкой

Что-то у меня не получается на айфоне включить платежи с мобильного телефона. Выдает ошибку, не проходит проверку. Только в офис моб.оператора топать остается?

Угу, подключение мобильного платежа - это уже прерогатива оператора связи, а не яблочников.
У меня, правда, получилось оформить через мобильное приложение и Госуслуги, в офис топать не пришлось. :man_shrugging:

Насколько мне известно, отменять оплату в ХС нельзя же. :face_with_raised_eyebrow:
Да, сейчас погуглил: “Все приобретенные в Hearthstone товары обмену и возврату не подлежат. Пожалуйста, внимательно проверяйте детали заказа, прежде чем ввести свой пароль для завершения оплаты.”.
Другой разговор, что это нарушение соглашения (передача данных аккаунта третьим лицам), но… Но если это не ты передаёшь данные от аккаунта, а, например, тебя “взломали” или ты просто зашёл с другого устройства… То ручки чисты, а взядки гладки. :slightly_smiling_face:

Друзи, есть здесь погорельцы (или “друзья” погорельцев), которым отменяли заказ (например предзаказ допа)? Или которым близы одобряли возврат товара? :face_with_raised_eyebrow:

Ну, без передачи аккаунта есть ещё такой способ: https://funpay.com/lots/offer?id=10866466

Коллеги, резюмируйте плиз вышесказанное, кому не лень.

Зашёл в магаз купить пропуск завсегдатая, из вариантов оплаты только кошелёк Батлнет. Банковских карт в списке нет.
Зареган в РБ.

Можно купить только через AppleID во внутриигровом магазине (соответственно, с устройства Apple и с эппловской же наценкой). :man_shrugging:
Плюс какие-то левые сайты (типа фанпей или что-то такое), про которые я даже читать не стал.

Лайков: 1

А с ведроида - это либо заиметь зарубежную карту и оплачивать через магазин Блоцартов (ибо гугл плей шлёт прогибом), либо исхищряться и покупать через третьи руки при помощи продаванов.

Лайков: 1

5 минут назад в Беларуси купил через Гугл Плей белорусской карточкой. Банк приор, 20 баксов, 58 рублей то есть вышло. никаких проблем

Лайков: 1

Через магазин Блоцартов купить нельзя вообще ничего, потому что там все способы оплаты кроме кошелька отключены, а кошелек можно пополнить только в валюте твоего региона (т.е. из всех зарубежных карт только Казахстан, наверное, годится?).