Как могут понерфить паладина

Ну, пока немного расстраивает, что нет новостей о грядущих изменениях.

2 лайка

а это как ево. у вас в станд-те тоже оказцо можно трешняк скоростной чудить)

Imgur

Imgur

нечё нерфить не надо - дейлики со скоростью вольника это очень даже неплохо! Пусть всё играет.

а в чем троллинг то.
Автор дело говорит. Паладин совсем конченый стал. Тупо в лицо топит и пофигу на все, если у тебя есть комба на 20+ урона в лицо. Ещё и с отхилом как у рено.
Ещё и пушка 2-2 в принципе неадекватная. Оставил даже токен 1-1 на столе и считай ты с рывка получил херову тучу урона, если этот баф кинуть на паладинчика.
У пала стоит порезать пушки. Причем обе.

3 лайка

И спилить мушки.

Лайков: 1

Автору следовало бы назвать тему “Паладин должен быть понерфлен”. В хс всегда были колоды когда игрок мог, образно говоря кататься лицом по клаве, и тем не менее выигрывать иногда. Здесь, особенно после добавления карты оружия с виндфьюри, играть против паладинов стало невозмжно. То, что прист его иногда контролит вовсе не делает ладер в целом балансным, потому что в отношении других дэк, сборка паладина лучше. На мой взгляд нерф должен был бы выглядеть так. Убрать возможность оружия за 6 маны ходить в лицо, повысить стоимость карты за 7, которая дает 3 рандомлеги на 1.

А зачем ты мне это пишешь?

Это сообщение будут видеть другие читатели форума?

Как и обычный пост в теме. Нет необходимости отвечать лично мне.

О, единственное, что я помню из этой категории - это маг с руной шизофреника. А так, другим вроде приходилось мало - помалу думать.

Лайков: 1