Как нерфят Blizzard

Оставив одно существо, которое может тебе игру проиграть.
Всегда надёжнее клирить борд без условий, да ещё и экономя место в колоде, чтоб не тратить 2 карты вместо одной.

Кстати, до тебя на бравл никто не ныл на моей памяти - ты высасываешь проблему из пальца.

А вот сколько бугурта было за клифа? :thinking: :thinking: :thinking:

Так это не имеет никакого значения бьет он в лицо или нет.

Да раки что умеют только за армором отсиживаться вечно ноют на темповые карты. :rofl:

Интересно, сколько же скилла нужно, чтоб выиграть на первых ходах, когда твоему оппу просто не свезло не успеть найти ремув под твою тушку.

Наверное, скилл на пределе или ты опять пробалякаешь терраду в духе того, что он сам виноват и надо было просто садиться на приста/дх и мулиганить ранний ремув?

Так же как ты пробалякал тираду про скилл в том что оппу не свезло. Не свезло - ну что ж, какая жалость, но проблемы рака шерифа не ***.

Очередное лицемерие и прекрасный подход к геймдизайну.

Считать нормальным подобные победы и ещё что-то брякать про хоф карт, на которые Никто не вайнит.

У тебя всё ещё печёт от того, что твою бутыль резанули?
Ах да, это же не бутылка, верим-верим :upside_down_face:

Вообще не особо одобряю сознательную ограниченность индивида, когда мировоззрение позволяет ему защищать лишь тот кансер, который он абузит или который ему выгоден.

Почему-то я активно хаял СДХ, когда на нём поиграл, но ты не хочешь до этого дорасти, хотя ты намного старше и должен быть мудрее меня.

А жаль😅 надо бы сделать приписку ~выжившее существо, атакует героя противника😎

2 лайка

Катар понерфили отвратительно, хуже, чем предлагал обычный форумчанин (боевой клич катара - эвольв). Но это типикал близзард.
Вот как следовало нерфить эту карту. Про эдвина соглашусь, что это подстава, а вот катар понерфлен заслуженно, но НЕправильно.

Го миррор КВ. Игр 10. Посмотрим кто рачок.

Они придумали концепцию, что Прист должен воскрешать и воровать, а не откшить. Велен в концепцию не вписался.

Лайков: 1

Не обращай внимания, в игре нет и никогда не было баланса. Они же теперь, внезапно, как и всегда, не могут удалить свои новые упоротые идеи, поэтому нерфят старые карты. Игра изначально не сбалансирована для разового поединка, тут решает закон больших чисел. Самую твою классную игру противник может поверить всего одной картой. Или наоборот. Кроме того есть небезосновательные подозрения, что господа из близард скрыто подкручивают вероятности… Человек в здравом уме, может воспринимать игру только как веселье сродни рулетки или игровому автомату.

Лайков: 1

Мсье, вы темкой ошиблись. Вас провести?

Лайков: 1

Да-да, проводи его, сделай милость.
Ну вот везде пролезут сектанты со своим шму… своей «теорией» заговора.

Лайков: 1

Если же вернуться к теме сектантства, то развернувшаяся выше дискуссия вызвала у меня мозговые процессы, которые привели к умозаключению, что вары, несмотря на всю свою наносную какбэ “брутальность”, – это на самом деле такие то ли недопристы, то ли пережрецы. Ну смотрите: абилка тупо на защиту (то бишь лечение), куча зачисток, стиль игры – либо контроль, либо какие-то комбо-швомбо типа как с ETC, шкиперицей, Сайласом и т.д. и т.п. Единственный играбельный для меня архетип был пиратвар – вот это, я понимаю, настоящий воЕн, бесшабашный и прямолинейный, как и положено воЕну, а не вот это вот: потасовочка, удар щитом (без потери прочности брони, заметьте!), мастерица брони… тьфу! :face_vomiting:
Да и, как я понял, наезд-то на потасовку был не карту как таковую, а на непонятный принцип нерфа/хофа. Условный Клиф 20-20 на условный второй ход у меня тоже не вызывает положительных эмоций, но почему именно он? Потому что Близам надо продавать новые картонки, а они делают Клифа совсем уж зашкварным. Ну, или кому-то так кажется. А организовать вайн на абсолютно любую карту – это, простите, как два пальца. Придет время – доберутся и до потасовки, и никакие стенания КВ-сектантов её не спасут. :man_shrugging:

4 лайка

Выиграть войну можно только умом.

Го миррор миракл рог, нахрен мне твоя убогая консерва.

Миррор миракл рог это подбрасывание монетки.

Такой карты в игре нет

Все ясно, автор играет с руин запределья и не знает, что всегда ванклифф был силен. Он вообще сначала в стелсе был, между прочим

Взрослый человек не стал бы даже обращать на это внимание.
Все поняли про какую карту идёт речь.
Видимо исправил Т9.

Спасибо, что держите нас в курсе.
Хорошо, когда человеку