Как победить в новогодней потасовке?

Вообще нифига не понимаю! Что это за потасовка?! Когда добиваю противника взрывается мой портрет тоже и пишут “Ничья”! Когда соперник добивает меня проигрывает и он, и опять “Ничья”! Как победить-то?!

Врунишка. В этой потасовке нельзя атаковать противника.

Ну а для победы вам нужно выжить и убить пиньянту.

Я имел ввиду то, что когда незваные гости леталят противника, я тоже почему-то проигрываю!

Ну а для победы вам нужно выжить и убить пиньянту.

А как эту пиньяту убить-то?! 80+ хп! Это нереально!

Хз, прошел с первого раза, друид один раз меня хильнул на 8, и этого оказалось достаточно.
Абиссалы 12/12 соло тащат пиньяту.

2 лайка

Если пытаться друг другу расколошматить портреты и хилить только себя, то конечно нереально. А вот если отбиваться от стола, хилить и себя и оппонента по необходимости помогая добрать ему карты, то делов минут на семь.

4 лайка

В этой потасовке противник пиньята, а твой оппонент союзник.

Лайков: 1

Времена меняются, когда первый раз была такая потасовка можно было часа искать игрока который понимал в чем её суть.
Сейчас же только ньюфаги не понимают.

Тогда все ещё грезили 2х головым режимом в хсе.

Лайков: 1

кто то реально играет в потасовки ? Oo

Пакет не лишний

Пак забрать то надо.

лишняя морока возится там

Бравл блок самая интересная, её уже давно не было, а они по-моему уже скоро на третий круг посредственных потасовок пойдут.

Лайков: 1

Поэтому я прошёл со второго раза. Оппонент тоже оказался человеком, который руинил нам пак, и я
консиднул, когда он мне начал дамаг в лицо кидать. <=

Лайков: 1

Спасибо! Все оказалось очень просто! Нужно поставить секрет, дает копии всех разыгранных карт соперником, он использует солнечное затмение и лечение я получаю их копии! В итоге отличиваемся, помогаем друг другу, и все! Прошел все-таки!

Я то сначала думал надо как обычно - лицо разбить, а это оказывается игра на доверии!

кто то реально играет в потасовки ? Oo

Халявный бустер, почему бы и нет… Правда в этот раз пришлось повозиться…

Нормальная потасовка, главное чтоб попался соперник который сразу въехал что он союзник и надо контрить пиньяту, с 3го раза выполнил потасовку.)

Я пиньяте снёс половину ХП в момент её появления и добил на следующий ход :sweat_smile:

Ну хотя я играл на друиде и через ключника добрал голема 12-12 с собакой 9-7 за 1 маны + серокрон.

А так пришлось тратить двойной каст, чтоб похилить лицо оппонента (а хотелось оставить его под двойной каст щита Кенария). Но потасовка прошлась с первого раза, пушо второй игрок не оказался дурачком :upside_down_face:

Не играть с криком: я непобедим !
И проигрывать

Редкая · Существо · Большой турнир · Боевой клич: игроки показывают случайное существо из своей колоды. Получает «Провокацию» и «Божественный щит», если ваше стоит больше.
https://v-hearthstone.com/static/audio/ru/VO_AT_112_PLAY_01.ogg

Всегда рофлил с этой озвучки :upside_down_face:

Да ты походу бывалый
Но я с этой рофлил

Ссылку не дали прекрипить :expressionless:

Лайков: 1

Ну это тоже рофельно, но с чувака выше было смешно вдвойне, когда его эффект таки не прокал :sweat_smile: