[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

постараюсь

Лайков: 1

Я на фоне цвета фекалий почти не замечаю этого :sweat_smile:

Лайков: 1

обычный близовский оттенок :slightly_smiling_face:

3 лайка

Неадекватная потасовка, у кого нету Морских Великанов сразу слив. Такие карты должны быть запрещены для использования, но как обычно никому нет до этого дела. Печально. :pensive:

Лайков: 1

Да обе последние потасовки такие.
Я не против рандомных потасовок, но тут очевидно в прошлой лок в этой шаман всех нагибают. А я всё дх хочу там допинать до 60.

Лайков: 1

Потасовка № 290 — Бурный Новый Год

Настала праздничная пора. Украсьте таверну вместе с другим игроком, чтобы весело встретить новый год.

Итак, если коды не подвели, то вот колоды:
         

Доп. информация

Фазы, существа и т.д.

1я фаза:

Сила героев:

Стоимость зависит от кол-ва маны, которое есть/осталось в наличии.

От процесса украшения будут отвлекать эти ребята:

Лучше от них избавляться т.к. в конце хода они автоматически атакуют лицо вашего противника, который выступает союзником в этой потасовке.

2я фаза:

После достижения необходимого кол-ва украшений на столе появляется:

Сила игроков будет заменена на:

Незваные гости станут 5/7.

Пиньята каждый раз меняет сторону, так что следите за тем, чтобы было место иначе получите:

Пиньята иногда может скастовать

Из босса можно получить одно из трех заклинаний:

  

Для победы в потасовке необходимо победить Пиньяту.

4 лайка

Дать в потасовке Серокрона и не засчитывать его розыгрыш в достижениях сродне издевательству. :disappointed_relieved:

3 лайка

кооперативная потасовка. Закопать босса и не погибнуть.

Люблю такие потасовки. Конечно, иногда попадается партнёр… скажем так, не молодец. Тогда печально. Но зато когда попадается хороший игрок - прям потасовка в удовольствие идет.

В этот раз, правда, в основном друль игру делает, как мне показалось. У него возможность исцеления, двойных заклятий, да еще и броню себе может наростить, ну и прочие плюшки. А у роги не так много возможностей игру сделать, ей главное держаться, и надеяться на друля, и по мере возможностей… если не помогать, то, хотя бы, не мешать.

6 лайков

В потасовку не хватает эмоции - “Мы заодно, дебил!”

13 лайков

Существо, которое при атаке другого существа делает его 3/3 и на пиньяту действует. Однако…

У неё весь добор. И карты, копирующие карты противника. Так что её дело свелось к “следить чтобы друиду было что играть”. Ну и выставить гигантов вовремя чтобы добить.

Лайков: 1

Прикольная потасовка. 4-е игры даже не понимал, что я и другой котан типа в одной лодке и должны спасти Новый Год, разбив пиньяту. Я спас его, деда мороза и снегурочку вместе взятые, но так как вообще-то сегодня 31 число, то можно было и 2 пака подарить, а не один, ыыыы :yum:

Ага, хорошо хоть в лицо бить запретили и размениваться. Ну и доставляют гении, как у меня вчера, видя, что у меня 8 хп, а у него 18+8 брони, он лечит блин себя на 8. Но в той игре вообще все было не так: противник, тока походу ходу к 6 осознавший что надо делать, потом еще ему Кел-тузад призвался со спелла, который гостей ресал. Зато во 2 катке прям идеальная игра была с челом, быстро все оформили.

Лайков: 1

Мне понравился товарищ, который играя на друиде и наблюдая, как я пыжусь отхиливая себя и стараясь попутно отбиваться от непрошенных гостей, пока он тупо прожимает обилку или фул хилит свое лицо, поздравил меня с новым годом через эмоцию, перед тем как меня стукнули два товарища и оба наши портрета разлетелись ко всем лесным эльфам. Потом, естественно последовало удивление.

5 лайков

А еще, иногда бывает и так, что даже зная что делать, чуть не проиграли, потому что я, играя за друида умудрилась поймать какой-то дикий незаход(((

Да еще и не помнила сколько будет хп у пиньяты и без понятия, как изменились колоды в этот раз, вдруг подготовлюсь, а там какой сюрприз и привет зачистка всего живого))

Но напарнику спасибо, терпел меня как мог, а то мне даже неловко было, он старается, а у меня какая-то дичь. Некоторые так сдаются, обидно если уже под конец считая, что все потеряно, хотя шансы еще есть. Мы вот все же смогли и такие победки прям еще приятнее))

2 лайка

Итак, если коды не подвели, то вот колоды:
         
Если есть отличия - пишите.

И добавлю еще в пост потасовки пожалуй доп. информацию

Фазы, существа и т.д.

1я фаза:

Сила героев:

Стоимость зависит от кол-ва маны, которое есть/осталось в наличии.

От процесса украшения будут отвлекать эти ребята:

Лучше от них избавляться т.к. в конце хода они автоматически атакуют лицо вашего противника, который выступает союзником в этой потасовке.

2я фаза:

После достижения необходимого кол-ва украшений на столе появляется:

Сила игроков будет заменена на:

Незваные гости станут 5/7.

Пиньята каждый раз меняет сторону, так что следите за тем, чтобы было место иначе получите:

Пиньята иногда может скастовать

Из босса можно получить одно из трех заклинаний:

  

Для победы в потасовке необходимо победить Пиньяту.

3 лайка

Потасовка № 291 — Видения Воржея

Воржею нужна помощь, чтобы разглядеть Ваше будущее. На каждом ходу Вы выбираете одну из двух мощных карт и кладете ее в руку. Выбирайте с умом, ведь другую карту получает Ваш противник!
2 лайка

Ой, я так не любил на арене карту, которая делает тож самое, а тут ВСЯ потасовка такая :weary:

3 лайка

Ничего не поделать… паки с потасовок получать стало все сложней и сложней.