Как подбираются соперники?

Чел А регает вольный формат.
Чел Б регает казуал.
У обоих формат колоды- вольный. При этом, сервер знает ммр того и другого- доп2стим,что по этому параметру они тоже подходят.
Вопрос- могут ли они встретиться на поле боя?

Ты где-то в самом начале путаешься

Хотя там и в середине как-то плохо. Подбор в кэжуале всегда по ммр, в смысле сервер, “допустим”, знает?

Чел а будет играть только с другими невольниками
А чел б только со стандартными

Они никогда не встретятся,также как алакир с БГ никогда не встретит мозаики из дуэлей
Это разные режимы

С вайлдом, он же отметил что формат деки вайлд. Только он где-то запутался, раз противопоставляет формат режиму

Я свободно владею языком шизов :face_with_monocle:
Тс интересуется можно ли играя в солнышке встретится с оппом, который играет в ладдере.

2 лайка

Вайлд дека не даст поставить стандарт если в колоде есть хоть 1 карта не от туда,но спросит хотите ли вы её переделать

Ты уверен? Даже беря в расчёт его выкрутасы в этом топике я не могу представить, что он себе в голове там придумал за схему, при которой он ничего не теряет, а у челов отнимает рейтинг в ладдере


Ты куда-то уходишь.
Данные:

Твой ответ:

Как он будет со стандартом играть если у него вайлд дека?

вот оно. Теоретически- почему нет?

Ладно, действительно владеешь, вопросов нет. Я не знаю что там в голове за каша в таком случае, хочется умыть руки

3 лайка

да пофиг, короче. вопрос вроде не особо и сложный, а уж г*на от знатоков наслушался…

Как задал так и ответили)

5 лайков

Чего?..
Солнышко так называемое общий режим, не важно с картами каких дополнений ты заходишь туда, пул игроков общий. Нет никаких разделений в нем на стандарт и вайлд.

Есть. Выберешь вольную колоду, попадёшь в солнышко вольного. Выберешь стандартную колоду, попадёшь в солнышко стандарта. Выберешь классическую колоду, попадёшь в солнышко классики.

6 лайков

Здрасьте приехали. :man_facepalming:

2 лайка

Раньше было иначе, когда был только вольный и стандартный формат, там для каждого формата был выбор: рейтинг или обычный матч, так можно было со стандартной колодой в солнышке вольного играть, если нужно было.

Серьезно?! Вот не знал, правда… Уверен был, что в солнышко это примерно как “кумите” из старого фильма с Как-Дамом. Типа весовых категорий нет, правил нет, и если по невезухе 40 килограммовый ушуист (читай - классическая колода) встретил в спарринге 200 килограммового сумоиста (читай - колоду вольного), то это уже проблемы ушуиста… В фильме оно довольно забавно показано было.

Лайков: 1

:man_facepalming:
Неужели сразу непонятно было что формат солнышка подстраивается под формат колоды?

  • Если у тебя красивенькая колода с позолоченной рамкой то солнышко стандартное!
  • Если у тебя красивенькая колода с серебряной рамкой то солнышко классическое!
  • Если у тебя колода лозой заросла и вся в глине значит солнышко вольное!
3 лайка