Как подбираются соперники?

В “солнышке” и вольном можно использовать любые карты. В связи с этим вопрос: “смешиваются” ли соперники из этих режимов при подборе?
Upd: иными словами, могу ли я, регаясь в солнышке, играть с сопом, который регался в вольном, и наоборот?

Нет. Формат солнышка зависит от формата колоды.

2 лайка

сам понял, что сказал?

Да. А ты?
В игре 3 формата, если что. Стандарт, вольный и классика.

3 лайка

под солнышком имелся в виду обычный формат, позволяющий использовать ЛЮБЫЕ карты, то бишь- колоды того же вольного формата, просто не на рейтинг. Пожалуйста, впредь читай внимательнее вопросы, если уж берешься отвечать.

на самом деле 4.

Что? Ты хоть понял во что играешь-то?
Кэжуал это РЕЖИМ, а не формат

3 лайка

ну допустим, небольшая путаница в терминах, но вопрос был о режимах, так что давайте оставим в покое форматы колод.

Ты ответил другому челу

Но при этом сам не удосужился прочитать свой вопрос?

Ты как раз таки спросил про форматы

3 лайка

Так солнышко есть как стандартное так и дикое,раньше подбиралось по внутреннему рейтингу,как сейчас не знаю не вижу в нем смысла вообще

Сейчас тоже. И в бравле

Солнышко это режим, а не формат.
Есть 2 режима игры - рейтинг и солнышко. Каждый из них имеет 3 формата - стандарт, вольный и классика.
Формат солнышка выбирается автоматически, по формату колоды.

2 лайка

Ты сам себе противоречишь. Казуал, обычка, солнышко- как ни называй, это все одно и то же.

В чём противоречу? Ты будешь читать мои ответы или продолжишь рандомные куски квотать? Ты задал вопрос про форматы, а кэжуал это режим

3 лайка

Казуал и солнышко это одно и тоже,место где можно творить всякую дичь не боясь за рейтинг
Прям как в Легенде

это что-то новое) у меня вольная колода, а в казуале сопы с классикой попадаются. Нет там понятия формат от слова совсем.

Это что-то старое, если собираешь деку в вайлде или ставишь формат вайлда на стандартную деку — подбираются из вайлда оппы, так было с первого патча с новым интерфейсом

Лайков: 1

да фиг с ними, вопрос не об этом был.

Тогда о чём? В ОП ты написал:

Тебе и ответили, что формат выбирается при создании деки

Лайков: 1

Стандартная дека может играть в вольном но вольная не может в стандарте

Угу, для первого нужно стандартную деку конвертировать в вайлд формат, чтобы оппов из него подбирало