Как смотреть трансляцию чемпионата,чтобы получить паки

Обязательно ли именно смотреть,чтоб был открыт ютуб и была выбрана именно его вкладка?
Мне неохота его смотреть,я хочу в интернете что-нибудь другое смотреть,ну или сериал скачанный.А звук трансляции выключить и пусть она крутится.
Получу ли я паки за просмотр трансляции тогда?

Лайков: 1

Можно свернуть. Но сейчас в принципе не стабильно они приходят.

У меня сегодня сработало при такой последовательности:

Что значит нестабильно?Мало того что через 48 часов придут паки,так ещё и не наверняка?

Если смотрел неправильный канал - вообще не придут.

По поводу связывания.На компьютере нажал в ютубе “связать” и высветилось окно,в котором галочку надо было поставить что я согласен поделиться ID.И меня насторожило,что не надо было вводить логин и пароль учётной записи близард. Пользуюсь гугл хром.Хоть я и вошёл в учётку на сайте батл нет,и в приложении батл нет.Но я раньше заходил и в другие аккаунты близзард.Точно ли ютуб связан именно с нынешним аккаунтом?А то в ютубе нигде не написано,с какой именно учёткой он связан.

Если оперативки хватает, можно смотреть в пассивной вкладке, сам так делал и получил паки. Еще в инкогнито ютуб от второго профиля игрался :clown_face:
В противном случае вкладки выгружаются из памяти при большом их количестве, у меня на айпаде так происходит

Он связывается с тем аккаунтом, в который ты вошёл в данный момент, поэтому-то и не надо было вводить логин и пароль. Если хочешь перестраховаться, можешь отвязать аккаунт от ютуба, потом выйти из аккаунта battle.net и снова попытаться привязать, тогда по идее должны предложить авторизоваться :thinking:

Лайков: 1

Не всем пришли паки с прошлой недели, а тут новый тур)

Лайков: 1

А эта тема точно должна быть в разделе «колоды и стратегии»?