Как стать троллем, или абуз обучения

В этом случае техподдержка скорее всего откажется переносить учётку игры. Ибо они тоже не дураки брать на себя ответственность за удаление нематериальных ценностей.

Дополню немного: новый гмэйл регать не надо, достаточно дописать “+n”, типа было rapwolf@gmail.com, я пишу rapwolf+1@gmail.ru, системой эти акки считаются как разные, но письма приходят на мейн.

Естественно игры не удалятся. В том и смысл объединения аккаунтов, чтобы перенести все игры на один, если по какой-то причине ты их на разные регал. Коллекции не объединятся. Если на обоих акках есть одинаковая игра, ты просто при объединении сообщаешь поддержке, прогресс с какой учётки ты хочешь сохранить.

По поводу задумки тс, не думаю, что поддержка согласится что-то объединять с пустым аккаунтом. В этом нет смысла.

К тому же, это абуз бесконечной смены ника.
А сменить ник стоит 600 рублей.
Близзы не дураки, что бы вот так упускать прибыль. Точнее, не на-сколько дураки.

Первый раз бесплатно. Тк чт разницы никакой.

Какой тогда смысл лепить из двух акков один, если прогресс будет с лучшего взят?
Проще продать лишний

Ну я имею ввиду это ж фактически то же самое, что удалить вторую учётку.

смысл, что на одном аккаунте у тебя хс, а на другом перс в вове прокачанный, и что бы не переключаться между учётками, ты можешь их объединить.

Хм, а если допустим у меня есть друг, который больше не играет. И я беру с него подтверждение, хоть нотариальное, что он дарит мне свой акк. Я могу объединить в этом случае?

Вроде, это оговаривалось пользовательском соглашении, что пользоваться аккаунтом можешь лишь ты и близзард, но сейчас я этого найти не могу.
Можешь спросить в поддержке.

Щас я им отпишу с твинка.

Где мавиль? Он шарит.

Вообще логика простая. Если допустим есть человек, который не пользуется акком. Для близов мертвый акк - плохо. Он передает права на акк другому человеку и пишет какой-нибудь условный отказ от претензий. Другой человек начинает активно донить - близзам хорошо, что не так?

Нет у него прав на акк

объединять можно только акки, которые на одного человека зареганы. если в акках разное имя, до свидания.

Так а имя в акках наверное можно поменять. Не? Вдруг ты его сменил в реале

если ты в реале его сменил, у тебя на руках есть документы, которые подтверждают смену имени, сканы которых ты можешь предоставить близзам в доказательство. без доказательств они будут менять только очевидно фейковые имена, типа Джайна Праудмур.

Я вапще бэмж, на улице сижу-курю, при мне только телефон, смена имени в аккаунте близзард позарез как нужна

Я регался под фейковой фамилией. Мне поменяли без доказательств

У меня паспорт запрашивали.

А вот близзы всех вас потроллят, теперь баны перенесутся с прогрессом.

Кстати, вот ещё вопрос. А что, если, допустим, у друга та же имя и фамилия, как и у тебя? Да и что вообще нужно будет указать при переносе прогресса? Только пароль?

Троли на форуме умеют считать только до пяти, значит это нерабочая фича.

Лайков: 1