Как стать троллем, или абуз обучения

  1. Читаешь статью https://eu.battle.net/support/ru/article/2627
  2. Создаешь аккаунт 1
  3. Проходишь с аккаунта 1 обучение
  4. Создаешь еще один аккаунт 2
  5. Пишешь нехорошую фигню с 1 аккаунта.
  6. Переносишь прогресс с 1 на 2 аккаунт.
  7. Пишешь со 2 аккаунта нехорошую фигню
  8. создаешь аккаунт 3.
  9. Переносишь на аккаунт 3 весь прогресс с аккаунта 2
  10. Пишешь с аккаунта 3 нехорошую фигню.
  11. Повторяешь 150 раз. Создание учетной записи блоццарт вместе с гмэйлом занимает 2 минуты
    /

Я во что-то не врубаюсь? Выглядит слишком просто.

Это объясняет альтаира и русского васю…

Тетрис, русский Вася и Альтаир - это один человек. Мне так кажется.

Астрологи объявили неделю троллей. Прирост троллей на форуме увеличен вдвое.

7 лайков

Садись, два. Завтра приведу на форум с десяток твинков. Ух, залепуха то какая получится. Будем беседовать друг с другом.

А как же курсы с лурки?
По сабжу это только кажется, что мы здесь беседуем в свободной атмосфере. На самом деле шаг в лево или право и контрольная пуля. Не забывайте что это офф сайт не самой маленькой игрокомпании.

Надо просто беседовать в рамках цензуры и без оскорблений. Вроде всё. Ничего такого тут нет :F

Баны, что я ловил здесь были очень специфичны.

Лайков: 1

Конечно просто. Тут ведь только половина обещанного. Абуз обучения есть, а гайда, как стать троллем - нет.

Чтобы стать троллем - иди учись у тетриса. Он должен помочь.

Тетрис просто надоеда, а не тролль, мне кажется

Тетрис вообще иногда бота напоминает повторяя одни и те же фразы из раза в раз. Уже сколько лет повторяет.

Так многие считают его ботом близов который заставляет людей донатить чтобы взять легу)))

Чёт я не врубился, в чём абуз заключается.

Чтобы писать сообщения на форуме - на аккаунте должно быть пройдены обучение+открыты классы. Чтобы это всё пройти - нужно потратить не мало времени. Если юзать перенос прогресса - времени понадобится значительно меньше.

В то, что прогресс не переносится. Статью надо действительно читать.

Последствия переноса

Будет перенесено Будет перенесено с задержкой
Учетная запись игры Приключения
Коллекция карт, пыль и золото Новые герои
Прогресс в приключениях Предметы, полученные в промо-акциях
Положение в рейтинговой таблице

Все имеющиеся на новой учётной записи предметы будут уничтожены. Ибо, повторяю медленно: “Объединить прогресс нескольких учетных записей невозможно”.

PS: За “нехорошую фигню” на форуме блокируется только доступ к форуму.
PPS: И эта блокировка тоже будет перенесена, поскольку привязана к “учётной записи Hearthstone”.

Ну, так ты перенесенешь. Предыдущая то будет в бане.

Бленть. То есть, оно не работает. Пичаль

Вот кстати, если я сделаю перенос аккаунта “х” (где только хс) на аккаунт “у” (где все игры Близзард). С аккаунта “у” получается удалятся все игры и останется только хс?
Или останутся все игры от аккаунта “у” и удалится текущий прогресс в хс и будет заменен прогрессом с аккаунта “х”?
Или объединятся обе коллекции в одну?