Как узнать свою стату на арене?

Таблицы рейтингов есть,а как найти себя чтоб не листать все страницы? Или лыжи не едут или я найти не могу,подскажите люди добрые

Попробуй залогиниться на d0nkey.top.
Про арену до конца не уверен (не попадал в таблицу), но все остальные (стандарт, вольны, БГ) точно парсятся, причем можно увидеть свое перемещение вверх/вниз с течением времени.

Можно через консоль в браузере.
Открыть страницу с Рейтинговой таблицей, в любом месте нажать правой кнопкой мыши - Просмотреть код - Консоль.
Далее скопировать и вставить в консоль текст. Вместо Nickname нужно написать свой ник (обратные одинарные кавычки не трогаем).

function get(page) {
    console.log(`fetching page: ${page}`)
    fetch(`https://hearthstone.blizzard.com/ru-ru/api/community/leaderboardsData?region=EU&leaderboardId=arena&page=${page}&seasonId=37`).then(res => res.json()).then(val => {
        const me = val.leaderboard.rows.find(r => r.accountid === `Nickname`)
        if (me) console.log(me)
        else get(page + 1)
    })
}

Нажать Enter
Далее скопировать и вставить
get(1)
Нажать Enter
Запустится поиск по каждой странице, когда найдет - остановится.

https://ibb.co/q1hBcZg

Лайков: 1

спасибо , рабочий метод

Если кто-нибудь задаётся таким же вопросом, то есть возможность узнать свои результаты на арене, если ты вошёл в лидерборд
Вам нужно зайти на сайте d0nkey. top и залогиниться аккаутом батлнет
Дальше в статистике вы увидеть всю свою историю по вождению в списки лидеров по всем режимам

Лайков: 1

а чтобы себя найти, надо какие-то условия выполнять? допустим наиграть определенное количество игр, нигде не могут себя найти сейчас, на донке нет ничего, по остальным режимам есть инфа, хотя не за все месяцы почему-то, через консоль в рейтингах тоже не находит, но играю арену немного, может поэтому инфы и нет, кто-нибудь в курсе?

30 арен нужно сыграть за сезон, чтобы попасть в рейтинговую таблицу. Последняя ротация была с выходом мини допа.

Лайков: 1

спс, что-то подобное и предполагал, я за сезон около десятка всего наигрываю, теперь буду знать!