Как это достало

Дошел до 10 алмаза, не встретил ни 1 приста :man_shrugging:

2 лайка

Потому что лок знает свое место и не высовывается, в отличие от приста. Собственно, примерно то же самое сказали разработчики - “билет не представляет проблемы, так как редко встречается и нет предпосылок для повышения его популярности”.
Судя по стартовому посту, энное место болит как раз у андуинов после встречи с брутал билетиком :mechanical_arm:

Лайков: 1

Аналогично могу сказать вам - в каждой теме, где затрагивают приста, появляетесь вы. Хотите вы этого или нет, но вы превращаетесь в форумный мем. Может, вам стоит покинуть данное заведение, пока не поздно? Вы же хотели уйти.

Лайков: 1

Ещё какой повод!

Ну локу неплохих карт дали, может и заиграть. А нытья тогда будет немерено.

Это верно. Тогда оперативно и прилетит нерфхаммером - думаю, никто здесь не верит, что разработчики позволят токсик деке долго заседать в топах.

Лайков: 1

Если Блоццард сделают в ладдере такую же фишку как в дуэлях - при составлении колоды ты выбираешь абилку из 3-6 штук, и вокруг нее делаешь вариант колоды - то это будет интересно и весело. И многообразно, особенно если сделают “Выберите две из 6 абилок или Три из 6 абилок с которыми Вы начинаете игру”
Это и рандом будет, и отсутствие зеркалок.

Сыграл 10 боёв утром. 8 из них против Приста. Победил, ибо ФЭЙСШАМАН СИЛА! ШАМАЕ-КИНГ!!!
Никто не оклемается на 5 ход получить в лицо 10 урона с лица, молчу о столе, и повторить ещё раз на следующий ход 10-15 урона.

Гулдан “самый сильный класс”, его мало, так что без Ктуна можно. Хотя толку с Ктуна, если билет что-нибудь да сожгёт?)

Можно с пиратки 5 5 за 4 маны достать джараксуса. Правда у меня ещё ни разу не получилось это сделать :frowning:

Жаль у меня места на пираток нету. У меня антиагро кв. Я хз как люди громоклину место находят, про пираток молчу :slight_smile:

Всегда хотелось посмотреть на человека, который ставит Громоклина против приста. Это то же самое, что нажать консид

Лайков: 1

Не ну ты конечно красава, но у меня все присты вымерли. Словно забанили этот класс на день.

Вы ответили такому человеку только что :smiley: Выше он писал, что громоклин является одним из винконов кв против приста.

Лайков: 1

что там сейчас в ладдере пушит легу,кто знает?
надо решить на чем играть против этого

Я даже не знаю, плакать или смеяться

3 лайка

Не, ну если винконом для приста, то да, громоклин является винконом

6 лайков

Хрип на призыв из руки. Надо сразу их ремувать, пока он в руку карт много не набрал. Так порой получается сделать, что его хрип не срабатывает.

Если на агроте играешь, то лучше игнорировать существ дх и направлять все в лицо - пусть сам разбивает свои хрипы.

Лайков: 1

Да? Ну я на агро шамане играю. Наоборот всегда старался их зачистить, чтобы хрип вхолостую прошел. Хоть и редко это получается(

Сделал вот щас, как ты сказал. Все равно проиграл.

Я думал все агрошаманы способны на 5 ход кидать думхаммер, а на 6 - 2 камнедробителя и 2 спелла на +3 к атаке (не помню названия)

Лайков: 1