Как это достало

Ну серьёзно. 3 билетикуса за два хода и -15 карт. Это вообще законно? Ало, близзард. Я ненавижу скоротечные спам игры, а эта инди компания видимо делает всё, что б все собирали агро деки и игры длились по 4-5 ходов…
Может сделаете этого ублюдского белетикуса существом, а не демоном, что б локи его не клонировали?

3 лайка

никто? Как мне не попадается лок, то всегда юзает 2-3 белетикуса за игру.

Вайн на топ10 класс, удали тему, не позорься

8 лайков

что значит не позорься? Это кансерная механика бесит, а её хейт справедлив.

12 лайков

Кем играешь, скажи сперва

кем попало

20 символов

Он даже не убивает тебя фатигом. Слабо же очень.

слушай, минус 15 карт из 30 это полный ппц и плевать, что не убивает

7 лайков

Смею предположить, что жрец на связи. Скоро и Осколочек выжгут. Покупайте билеты!

4 лайка

3 лайка

По винрейту 10? Нет. По популярности 10? Нет.
По какому параметру лок на 10?

А откуда третий Билет? Нормальные люди играют двумя. Но если ты играл на присте, то заслужил целиком

4 лайка

от верблюда. Очевидно же, что 2 раза скопировал демона из руки.

Судя по дичи про трайб, чел на лоу ммр против каких-то наркоманов с двумя стадиесами играет, про Яшу он даж не в курсе

какая к черту разница, где и кем я играю? сжигание карт из колоды - дичь полная.
Ладно бы карта выжигала у обоих игроков. Это было бы оправдано

2 лайка

Волне нормальная. Вот тот же условный новый квест приста. Вы оба контроль бояре и схватка ваша легендарна. Но Прист играет сам с собой, собирая пасьянс (это даже не комбинация, а одна карта). Лок это санитар от таких вот. И с новым квестом Лок станет выжигать Билетом и себя тоже, но фатиг убьет тебя, все также нечестно?

5 лайков

хз, что там за кв у приста. Меня это мало интересует, а сжигание карт меня раздражает

Так не играй на деках, что от него страдают

2 лайка

я в первом посте вроде написал, что ненавижу быстрые игры со спамом мелочи, а собираю все колоды под затяжные игры.

А ты в игре один? Тебя это раздражает. А кого то нет. Меня вот жрецы раздражают, над убирать из игры их! Все вкусовщина.

2 лайка