Карта Посол Фаэлин замешивает НЕ в конец колоды

Из-за багов Близзов очередной раз недополучаю золото. Исправьте, уже надоело. повтор на хс-реплей 5WVccqPxiH6wNHVAdcbB78 - все интересное начинается с 7 маны
Оппонент на 7 ход замешивает Гигантов, а на 9 у него 19 хп и 24 карты в деке (из них 3 альбатроса) и он топдекает Гиганта Приста на хил! И на 13 ход у него 18 карт в колоде (4 из них альбатроса!) он топдекает Гиганта Краба и леталит меня.

Не увидел нормальной ссылки, не очень-то ты хочешь чтобы мы реплей смотрели. Но я и без реплея вижу твоё враньё, если ты ему альбатросов мешаешь, то конечно не в конце колоды карты будут

2 лайка

Так если форма форума не разрешает мне прикрепить ссылку. Мне ее куда засунуть? Обычный путь на хсреплей, а этот код - на конкретную игру.
И что, что я замешивал альбатросов? Это как-то отменяет текст карты “Замешивает в КОНЕЦ колоды”? Ну явно из-за 3 альбатросов сначала карта из 22-й не стала первой не?))

В форматирование

А ты как думаешь, меняет ли факт ПЕРЕМЕШИВАНИЯ деки нахождение какой-либо карты на её дне?

Лайков: 1

Фаэлин не замешивает а кладет. Замешивает - кладет карту в колоду и перемешивает её.
Альбатрос именно замешивает

6 лайков

А где написано перемешивает? Вот на новой карте Паладина написано “Сканирует, берете механизмы, а затем ПЕРЕМЕШИВАЕТ колоду”. На Альбатросе это не написано. Пусть тогда описание или механику Альбатроса поменяют, потому, что процйесс Замешивание - это вы (противник) помещаете карты в колоду без уточнения “куда”. Да, по описанию все 1-1 альбатросы могли замешатьяс в конец самый, но это не означает, что Гигнат из конца деки придет на 9 ход

В описании альбатроса и написано

Откуда такое умозаключение? Замешивает - означает кладет в деку, но хаотично. А не то, что колода почему-то перемешивается

Что за новые термины в картах? Всегда замешивание подразумевало то, что оно сейчас делает

Прям написано перемешивает?

Да, shuffle в оригинале если тебе интересно

А причем здесь новые? Мы ранее (до Улова) и не могли контролировать, меняется ли порядок карт в топдеках. А теперь можем. И не зроя они вписали текст “сканирует, а ЗАТЕМ ПЕРЕМЕШИВАЕТ колоду” Это важно, и, даже, дектрекер на это так же реагирует верно. А замешивание - не значит, что карты из конца колоды могут оказать на топ-деке

Ты весь пост прочитал? Всегда замешивание работало как работает, а ты сейчас новое значение термину придумываешь

Then your deck is shuffled - а это оригинал Мехарадара. Дека шафлед, а не 1-1 карты шафл. Замешать - то есть поместить карты внутрь деки в хаотичное место в ней, а не означает, что колода перемешивается

А откуда ты знаешь как оно работало? Ты раньше, до механики Улов и знать не знал какие карты у оппонента на топдеке, какие в конце и т.д. Откуда знаешь как то описание работало?

Понятно. Я то, как раз, не тролль. А обычный игрок, который хочет видеть Правильно описание карт, а не двузначное. Здесь или Фаэлин на арене “кривой” (именно на арене, в ладдере вижу, что все карты на местах) или тогда кривое описание 4/3 Альбатроса. Что ж, пока тема здесь поиграю игры, в Локами, благо Агонии ими юзаются, посмотрим как онит “шафлят” конец дек

Любое замешивание в колоду перетасовывает её, меняя порядок карт, такое происходит с бомбами вара из бумного дня, агонией из стандарта и, например, нефритовым идолом. Если карта кладётся на дно, то вся остальная колода остаётся в том-же порядке. Я не знаю зачем так сделали, но остаётся лишь смириться(Кстати, из-за этого погребение из лиги и погребение из мини-допа совершенно разные карты)

3 лайка

Конечно ни кто не знал. Того же Полкелта не было же никогда. Успокойся уже и хватит позориться.

Лайков: 1

с 18 века русское слово ЗАМЕШИВАЕТ во всех карточных играх означало “кладет карту в колоду и ПЕРЕМЕШИВАЕТ ее”. Ты где был последние 200 лет? :joy: :joy: :joy:

Лайков: 1

боже что ты несешь жесть :joy: :joy: :joy: :joy:

ты никогда не видел карт Трепанатор или Шалунья?