Картиночки Картоночки

Скажешь как - залью.
Там ещё по 4 картинки надо заливать, брух.

не заливай , тут совух сразу укажет тебе что он уже создал тему
а насчёт друида , это ж обычный аггро друид будет
не удивлюсь если сделают отк друиду с анакондой хотя бы на 20 урона в ход

Слабенькое ОТК, раз на 20 всего.
У друида будет другая веселуха - со второй легой, там уже супервомбокомбо можно будет намутить с Полкетом. Я имею ввиду, что у большинства классов эффект до конца игры, а у друида нет.

Т.е. топик на 2к сообщений не смутил. :smirk:

При таком как у ТС контексте — укажу.

К тому же темы такие есть еще:

Лайков: 1

Ну вот я ждал подобную тему, но мне почему-то её не показало в последних, поэтому решил сам создать =/
Получается клонирование топиков :frowning:

Зайдите в эту тему, пролистайте в самый низ (где меню ответа в топик). Под кнопкой «Поделиться» выберите в уведомлениях «Наблюдение»:

Теперь не пропустите ни одно сообщение о новой информации (уведомления будут отражаться в верхнем правом углу):

Никого не хочу в чём-то обвинять, но эта тема на 2к сообщений абсолютно нечитаема.
Да, там обсуждают карты, да там обсуждают дополнение в целом. Немного обсуждают.
Львиная часть комментариев в теме далеко ушла от обсуждения дополнения. Теперь там обсуждают стримеров, которые отказались показывать карты и, что самое отвратительное - гендерную политику Близзард при создании карт. Какой пол романтизируют положительными качествами, а какой наделили отрицательными.
Сегодня захожу почитать тему в поисках новых картинок или размышлений про грядущую мету, а там один сплошной (г)*рач.
Причём случись такое в обычной теме - её бы мигом закрыли. Знаем, проходили.

Что же в этом отвратительного? Отвратительно то, что игроделы стали прислушиваться к тем, кто в игры вообще практически не играет.

Хороша ложка к обеду.
Отвратительно в том, что люди начинают обсуждать эти темы там, где не место этим обсуждениям. В чём проблема создать отдельную тему и в ней обсуждать?
Я зашёл почитать про обновление, а не про гендерный маразм, которым заполнены все соцсети!

Еще бы его было реально сделать по курве, с такой то наградой.

Берёш драконью раскопку и копаешь дракона за 9- вот те и карта за 8 :slightly_smiling_face: Или с раскопки берёшь идола шараджа. Кароч грузить в колоду тяж карты - чревато последствиями отлёта от фейс хант на ход 4. А находить эти карты исходя из ситуации более рациональный подход. Опят же мутанус это фан карта, и если ты настроился побеждать через квест то зачем тебе фан карты?

Сап квест настакивать броню, пока ты раскачиваешь свой винкон…клоуны\ктун\анакондра.

Слабое место квеста- пока ты будешь крутить шарманку этого спд - тебе кабину разобьют. Если магу не добавят защитных механик - это всё ни о чём. Но опять же не обязательно, что все квесты заиграют в этом допе.

А вот это забавно. Давно эта карта стала фан?)

А для тебя это винкон ? Кинуть мутануса и молится чтоб, он что? Сел какуюнить убер ключевую карту? А много колод в ладдере играют с такими картами? У меня сели билета, я раскопал нового и всеравно выйграл. А в большинстве случаев это просто тяжёлая карта, с рандомным эффектом.

А обязательно съедать убер ключевую карту в каждой игре?)

Совсем тонких существ мало и против таких колод главное начало, а мутанус не карта на этой стадии. А вот дальше съесть среднюю тушку и у тебя хорошая своя тушка, а у оппа -1 карта.

Если это фан карта, то чего все ныли на эту карту в руках приста?

В большинстве случаев это хорошая карта с хорошим эффектом.

Мутануса любая лейтовая колода вольного играет.

Расскажешь это фейс хантам в ладдере. Когда твой мутанос будет седать условного зайца.

На ладдере 100% хантов? Да даже против ханта приятно его сыграть в нужный момент и сожрать бафнутого люторога

https://hsreplay.net/replay/7ApJKHqiPuLgtUwm26PSqY
Вот тебе мутанус против ханта :slight_smile:

А кого в стандарте можно назвать лейтовым ? Прист? Его понерфили. Билетолок? У него вр против агры- настолько плох, что лок неиграбелен. Контроле вар? Может быть. Но эта колода тир 4.

Играю на хрип дыха, против лока. Чел кидает мутаноса и седает нзота. Спамит неплохо сыграно. Ок , думаю я - рызыгрываю 2 илидари инквизиторов за 8 мп и иду в лицо на минус 19. ГГ ВП.(удешевление с руки гулдана+крикунья+дублирование демона).

Как это связано с мутанусом? От того что ты разыграл иллидари он стал мусором?