Карты дополнения "Возмездие теней"

Я понимаю почему запрещено постить любую картинку.
Но почему я не могу запостить картинку из официального анонса карт с сайта Близов?
Это ускользает от моего понимания.

Те картинки карт не внутри бнета. У близов картинки либо на cloudfront, либо на akamaihd, но не у себя. А оттуда форум не даёт картинки вставлять без tl3.

2 лайка

https://d15f34w2p8l1cc.cloudfront.net/hearthstone/56c2714d848791cb1a96091bb0e1acd526054a5e3369746fe5e052bc98827396.png

А, ну да! На клаудфронте.

А интересно, если эту картонку выложить вару, а потом абилку прожать, армор апнется?))))

Плохо, я думал эти сервисы они включили в дефолтные. : (

Хотя вот там выше с реддита вставляют.
А проверьте кто-нибудь с тл2 — с hearthpwn.com работают картинки?

Значит оно таргетное, только выбрать можешь не всех существ, а только подходящих.

Мини-призывательница в помощь. Она сама себя блокирует если играется с руки, если падала из крошера до того как ты играл карту существа, то делала -1.

Составь сразу колоду из чисто легендарных существ или даже карт. Ты лишаешься зачисток, румувалов, часто отхила/брони и т.д. да даже синергии.
Легендарок, которых можно просто поставить на стол очень мало. В этом плане принц лиам круче, он раельно убирает дешёвые карты с малым профитом, на хоть что-то что позволит тебе использовать свою ману.

Дракон у мага хорошая “имба”. Не прям так что выносит вперёд ногами сразу, но крайне полезен, зато требует под себя дорогих спелов, чтобы окупить свой выход на стол.

Ну либо их не включили в дефолтные потому, что ими много кто пользуется помимо близов, либо забыли.

Или новая, необходимая этому классу, механика. Или чуть лучше делает то, за что отвечает другая карта, но может быть хуже по статам. Вот если взять Лича, то в вольном кубике я его не видел у противников, а уж на что карта хорошая.
Учитывая, что уходят все играбельные карты лока, то ему нужен хил и хороший лейт. И ему должны дать тяжелые карты, потому что три аддона кормили зушку всяким мусором.

2 лайка

Нет

Прыгскокеры передают привет. А с ними и шпионаж тоже.

То-то в ладдере только одни роги на шпионаже да погохопперы.

Дак это сейчас. А ты чекай чо после ротации будет.

А если создавать отдельный пост для каждой картинки на Reddit? :smiley: Так можно?

Лайков: 1

Неплохо так ограничение обошёл.
А что, там нельзя в один пост несколько картинок запихнуть?

А после ротации уйдет Менестрель, который будет доставать погохопперов, уйдет Странник, который позволял за очень низкую стоимость удерживать стол, уйдет Злолист, который сочетал в себе неплАхую, тушку и ремувал получше Ликвидации, и это только самые заметные карты.
Рога много что теряет с ротацией, и насколько удобно будет замешивать и крутить кроликов, пока сказать просто нереально.

Хм, странно.
У меня не получается больше одной.
Но я не знаток Reddit. Сегодня мой первый день регистрации на нем :grinning:

А Реддит-то не будет против? :slight_smile:

вот и я об этом думаю.
Пост уже удалили :rofl:

Hey there,

Unfortunately, your post was automatically removed because you failed to assign it a flair within 5 minutes. If you assign it a flair, your post will be automatically re-approved shortly after.

To assign a flair to your post, click the button titled “Click here to edit your flair” underneath the post. If you are on mobile or have CSS turned off, the button is just titled “Flair”

Но если выставлю “flair” то вернут обратно.

Но картинка из поста пока осталась на форуме :rofl:

Ты вообще читал на что я отвечал или так, лишь бы что нибудь брякнуть?

Что за flair, я не понимат