Карты дополнения "Возмездие теней"

Жду в видосах трольдена
9 ход -> монетка -> калесгос -> долгие раздумья -> консид

Лайков: 1

Вечером попробую оформить по красоте. Правда есть подозрение, что из-за уровня ничего не выйдет.

Изначально тоже подумал, что с монеткой работает, но прикол в том, что монетка будет считаться за первый спелл на этом ходу. Соответственно эфект дракона будет потрачен на монетку на этом ходу - так что не советовал бы делать коин дракона :grinning:

Помню как ржал с ходов типа: Электра + монетка и спелл.

Да погодите, как может монетка считаться за спелл (в контексте действия Калесгоса. Естественно что монетка - спелл) ДО батл края?
Это точная информация? Вы проверяли карту?

Я хз, чем вам Рафаам не нравится. У лока уходит дк, Рин, имбо таунты, хил и т.д.
Чем предложите в контроль играть? Рафаам отличная адекватная карта для длительных партий.
Превратить бесполезные в лейте мелкие таунты, дешёвое аое (если дадут) и прочие радости, нужные для выживания в случайные леги (они, в среднем, всё-таки будут ничего так) – это очень круто, и весьма балансно, в сравнении с тем же дк.
Отличная карта против контроля (я надеюсь, бесконечные ресурсы закончатся, и больше мы их не увидим).

Там же нет баттл края. У него бк - вы раскапываете заклинание.

Лайков: 1

У вас TL2. Для картинок\ссылок внутри бнета должно хватить. :slight_smile:

хм, точно.
Тогда я неправ. Все же, наверное, монетка считается за первый разыгранный спелл.

Дракончик гуд на мага,т.к. год дракона,ух дракономаг,я тебя ждууу

Кстати у Запретного слова не указано чье существо умирает ваше или оппонента.

За магапакет, предзаказ.

Рандомом, розыгрышом только в конце партии. У варлока редко остаются не нужные карты к концу матча, а если даже и останутся, то сыграешь ты его при 2-3 картах в колоде. Вот если бы у него был эффект раскопки карты при взятии из колоды, вот тогда да, он был бы неплох.
А вообще, сильная карта отличается от средней и слабой желанием дополнить ею вольные колоды. Захотите ли вы класть Рафаама в Ренолока, куболока или иную не фановую колоду варлока?

Калесгос страшная имба,тушка 4/12 за 10 тпк себе,но эффект страшнейший
раскопка спела и сразу ужешевления до 0 очень сильно

да и прихвостни,все хороши,только бумский мусор)

вообще монетку надо давно было переделать ибо как заклинание она слишком много имбаланса дает обладателю

ЭТО НЕ НАСТОЯЩАЯ КАРТА

Как вам концепт? :thinking:
Да, следует добавить, что картинка с Reddit.

Лайков: 1

Если ты хочешь дополнить картой хорошо собранную и проверенную временем вольную колоду, то, скорее всего, эта карта - имба.
И я не говорю за вольный, там и без него всё более чем шоколадно. В вольном в нём просто нет необходимости. А вот в стандарте, где у контрольного лока уходят почти все карты для поздней игры, Рафаам смотрится годно (ну и альтернатив пока не видно).

Даже если бы ты был прав, первый спел, который монетка, остается уже разыгранным первым спелом ине важно до бК или после.

3 лайка

Была ситуация что такой пал просто анриал камбекнул.
Зачистил нормальный стол Смертокрылом (у меня было 18 хп), я не нашел на него ремув и он топдекнул Лироя, и тут мой пукан не выдержал, прожал альф4. Жаль записи не делаю, к трольдену попал бы 100%

Лайков: 1

А как внутрь бнета закинуть картинки?