Карты дополнения "Возмездие теней"

И упырь как раз в вольный уходит, очень прям мило. Хотя толку от него, он медленный.

3 лайка

Я, хоть и люблю рогу, но не хочу чтобы рога на зайцах заиграла.

3 лайка

видимо ,джейд идолы их ничему не научили.

8 лайков

Могут аналог упыря дать дабы контра была, тем более с новым форматом для киберспорта подобные тех карты нужны.

Ну зачем?! Зачем это добавили?! Не долго радовался я маговскому дракону. Что ж… Джейды 2.0 есть. Осталось дождаться глазастика 2.0 и добро пожаловать в Прибамбасск.

4 лайка

При всём отвращении к джейдам зайцы всё-же не столь страшны в контексте класса, рогу всё-же забить тапками проще нежели Друля с чумой/армором итд итп… + они не самодостаточны как джейды тут нужны всякие лаборанты итп, думаю всё-таки рано кричать караул… но всякое может быть!

Ну как посмотреть, в целом научили. Например, делать упыря, несмотря на то, что они (немного) против того что бы лезть в руку соперника.

А ещё я помню ивент с картами на арене и там был дум-ривер вроде, в общем как только ты грохал существо им, он уничтожал все копии этого существа - на поле, в руке, в колоде.

Я как понимаю козней всего будет 5, у классов злодеев? А тогда защитники получают дуплеты?

Еще замесы у роги ? Так , ей максимальное здоровье давно пора сделать 20 .

но дать отхил нормальный.
запускаю #дайтехилнарогу

2 лайка

Жаль.(

Пока что, эта карта ни о чём не говорит.
Посмотрим, какие механики противостояния этому завезут, если завезут.

Отнерфить обратно яд за 2. :ok_hand:

ЗЫ. Наконец-то кто-то ответил. Это ограничение на дабл-посты лютая дичь.

Рога вряд ли станет какой то метовой, максимум убийца какого то пассивного контроля, Рога не друид, и сидеть замешивая существ она долго не сможет. Её винрейт напрямую будет зависеть от меты, и парочка агроты с которым подобная рога будет играть с вр в 15-20% не даст ей расплодиться. Другое дело то что этой картой они создают ещё один полярный матчап для контроля.
Что бы не заиграла подобная карта достаточно лишь не давать роге хила.

Скорее всего эту карту будут комбить с элементом миры, продровал всю карту, нашёл рывки - замешал штук 5 лироев для дальнейшего берст урона.

Лайков: 1

там можно сообщения редактировать, если хочешь что-то добавить:)

Можно. Только адресат-то другой. Разве что цитатой сигналить.)

Рога, в последнее время, скоро приблизится к жрецу по гнусности геймплея. Опять бесконечное замешивание карт в колоду. Но мне кажется, что если разведется много умников играющих на таких колодах, то это быстренько понерфят, захватив еще парочку карт типа подготовки. Так что не все так плохо.

5 лайков

+препа за 3

2 лайка

То-то пристов понерфили (нет).

2 лайка

У разрабов какая то любовь к пристам, ничего им не нерфят уже давно, даже если это нереальная ОП карта. Разве что Раза получила нерф.
Биг присты в вольном играют уже больше года, но никаких фиксов не было, как только расплодились друиды - нерф, шаманы вылезли - нерф, роги - нерф, а прист и дальше катает вату воскрешая по 10 Рагнарос. Любовь это или жалость к таким личностям - хз.

2 лайка

Если лирой не убивает на ладдере, то это так себе лирой. Нафига их кучу в колоде, ещё и дравать потом по одному. В лучшем случае двоих сыграть разом, но то же самое можно шадоустепом сделать, ещё и дешевле.
Тут конкретно под кроликов, либо чего-то ещё столь весёлое/мощное.

В целом вообще не вижу особых проблем с замешиванием, в том же гвинте колоды не равноразмерные как ХС. А ХС работает как лего конструктор, все базовые правила нарушаются новыми детальками. В этом плане если ты играешь дешёвые карты и быстрый добор, то почему нельзя замешивать себе карты, ведь ты на это тратишь ману и карту, не получая по темпу ничего - карты надо задравать из колоды как обычно.