Карты дополнения "Возмездие теней"

Играл на Одд роге? Часто бывает ситуация где после миры тебе не хватает буквально пару карт что бы добить оппонента. Ну а Лирой как пример, там может быть любая карта, хоть Шру. А топдекать карты после миры это лучше чем получать фатиг. Прыгорога не взлетит если мета не будет из контроля/не получит хила, сейчас рога может бесконечно замешивать карты, но с выживаемостью беда. Все же нету тонны армора как у друля, нету такого темпа как у джейда.

По идеи новая карта хорошо себя покажет в агро роге с элементом Миры, так как шпионаж для такой роге не совсем вариант из за рандома, а возможность замешать несколько своих сильных существ совсем другое дело. Хотя в роге на воровстве можно найти применение под эллеком вообще кучу карт замешается и фатиг не страшен и топ деки хорошие.

Интересно, какая-такая агро-рога без кингсбейна или баку? Это разве что за дикий актуально.

Есть два варианта агро роги, одна играет через КБ, вторая играет через 3-2 тёмный клинок что ли, с неуязвимостью. Так вот, винрейт у них почти что одинаковый, КБ особо не нужен.

Ряд карт все ещё есть что то добавят в новом аддоне и будет какая то агро темпо пират рога, может миракл рога будет. Вообщем надо увидеть новые карты и опробовать их на практике.

Лайков: 1

Который за 3 маны с неуязвимостью? Он из рлт или кобольдов, насколько я помню.

Роге в новом аддоне не помешала бы новая в замену уходящему клинку. Ещё механика прихвостней ей идет для прокрутки комбо главное чтобы карты с прихвостнями были сами по себе нормальными.

Ну да, но дело в том что агро роге не особо важен сам КБ. Ей бы любое дешевое оружие которым можно нанести доп урон. Думаю дадут какое то оружие, в худшем случае можно заменить на пушку с хрипом.

Только в ваилде, по последнему отчёту синдиката, 1 место занимают Локи, а не присты. Почему их не нерфят?

Лайков: 1

Ну КБ фактически приятный бонус в виде полубесконечного дамага.

Что важно, с какого сервера отчёт. Много раз замечал что на америке мета более лёгкая чем на европе.

Элемент Миры. Козни. Давим дальше с полной рукой без фатига.
Еще вариант на контроль мету и игры до фатига с бесконечными ресурсами.
В общем, за одну ману применение карте всегда найдется.

Блин все шутейки про бесконечные ресурсы и контроль уже пошутили (((

Картонка дичь, гибкая, а главное архетипо образующая. Даже не обязательно прыгскокеры. А еще дешевая. 3-4 зилакса замешать, и вот с хилом нету проблем.

Когда вышел шпионаж тоже все говорили что карта дикая. Но играет он только в фан-колодах. Надеюсь эту постигнет та же участь. Я думаю после ситуации с ножиком и лайфстилом близы постесняются выдавать роге хил. Да и вообще пора в хс какую-то термоядерную агроту завезти, а то на эти разнообразные виды отк уже смотреть противно.

9 лайков

в кингсбейн роге проблема была не в хиле ,а в бесконечности этого хила ,так что они могут дать роге разовый хил

Мы точно в один ХС играем? Всегда, в любом аддоне есть несколько просто диких агро колод, которые выносят вперед ногами к 4 ходу. В данный момент - нечет паладины.

А проблема шпионажа как раз в том, что против агроты разбойник тот еще мусор, а юзлес шпионаж еще больше усугубляет ситуацию.

2 лайка

Помнится что близы говорили о добавления аналога крысы, вероятно в этом аддоне стоит ждать такую карту, а вот что бы контроль не сильно лютовал - роге дают антиконтроль карту.

Лега Рафаама это лол.

  • Твоя колода хлам! Дайка я ее заменю на свою, состоящую из одних лег.

А прихвостни возможно оживят роговский дух акулы. У них клич и так жесткий, а так еще и 2 раза будет играть.

2 лайка

интересно, каким образом бакупал за 4 хода будку разобьет? он на 5 ходу только начинает выставлять угрозы, если до этого стол не потерял

9 лайков

Шпионаж дорогой, и рандомный. Я много фанился на такой роге. Да и Киблер пилотирует легенду на ней. Мироры к примеру пушку не покачают, играешь против паладинов половина карт со шпионажа будут оружие, опять не используешь. А челик вихлеплыха это всего лишь 1 мана. Он может быть использован даже как просто оружие последней надежды. Лицо не продавил, мирой колоду сжег. За 1 ход поставил себе панду с армией пукичей, и замешал 7-8 сильных существ соперника, какой-нибудь аналог лича. И топ декаешь каждый ход, 1 картонка, а уже план б.

И тут выходит жрец, кидает на поле пиченьку за 5, пукичи перегрызают друг друга за нее. Ты остаешься без существ и топдэкаешь одни хилы и заклинашки бафов.
Опять жрецы побеждают.