Карты дополнения "Возмездие теней"

Да? Я просто видел версию с переводом без СВОИХ.

Их можно считать улучшенной версией Мариэль.

Биг присту новая карта не нужна - почему бы не играть КелТузада тогда, или новую 9? Велью все равно больше. Вообще без понятия какому архетипу данная легендарная карта нужна… Но в целом довольно сильный эффект, может когда-нибудь и заиграет. Карта ханта выглядит очень плохо - обходной удар был в разы сильнее и скорее уж в охотника будут брать спел за 5 с оверкилом

NPC Дня Мертвых из ВоВ подъехали) Катрина.

2 лайка

Кельтузад воскрешает существ погибших на этом ходу.
Эта дрянь призывает существ погибших в этом матче.

Кто же лучше зайдет Биг присту?

Ты ещё поудивляйся что у драконов вариант 4/12 либо 8/8, кроме смертокрылов :slight_smile:

Зависит от того кто раньше придет, существо или тушка, что воскрешает

Она лучше КелТузада в том плане что он хорош когда есть стол и после размена он его реснет она же играет и на пустой стол и в конце хода какого то вашего умершего юнита в матче реснет.

У этой карты есть плюсы и минусы относительно Кел-тузада. Эта зовет только в конце нашего хода. Барнс->Ишак 1-1->Кел-тузад- очень затруднительная для врага ситуация, если не получается убить 6-8… Кел-тузад затрудняет размены противнику на его ходу.

Оо, опять рес подвезли KappaPride, жду возрождения лучшего архетипа игры KappaPride, требую больше реса и возврата всех вольных карт приста в стандарт KappaPride, хочу ментальный крик за 1 ману KappaPride.

Окей, она лучше ложится в колоду биг приста, чем Кел - и то не факт, потому что с несколькими масс ресами (оберегами/9) КелТузад представлял бы большую угрозу для опппонента, потому что при таком варианте стоило бы ему пережить одно аое и ты по факту проиграл. Эта карта частично заходит биг присту лучше (в некоторых ситуациях), но и не факт, что нужна ему вовсе.

В любом случае новая лега лучше Кельтузада, в колоде Биг приста.

Воскресив Келя на пустой стол никакого профита не получишь, Воскресив эту дрянь ты получишь Рагнароса, Ишака и т.д. Он так же будет ресать самого себя и по цепочке. Кельтузад хорош только если ты потерял стол на этом же ходу. Но как бы жир Биг приста чистят одним АОЕ, либо консидают, никто не разменивается с его существами оставив на столе Кельтузада в живых.

Эта лега с барнса и воскрешения будет бесконечно ресать саму себя.Биг Прист в вайлде ликует.


Боги древние.

Или Барнса.
А так, может если биг-прист реально выберется в безоговорочный тир S, может все-таки получится уломать близов его прибить… мечты-мечты…
Все-таки, не факт, что карта у них в сборках сможет закрепится.

МехоКрыса то, теперь не так сладко выглядит, да?)

Биг прист - тир 2 колода и данная карта его никак не бафнет… Почему всех внезапно так беспокоит wild? :sweat_smile:

2 лайка

Арт уже кидали сюда?

Потому что есть люди, которые в нём играют. И я думаю, не всем приятно видеть эту морду приста с кучей статуй или личей

Лайков: 1

Неа
Опа, 20 символов