Карты дополнения "Возмездие теней"

Toggdruid izi lomaet prista v wild

Новая карта

6 лайков

Опять катрина, вероятно такая же скриптовая будет как и хантовская катрина, стабильно выходящая на 8-10 ход

А у приста есть копирка существа за два?
Там вроде за тре что-то есть, если через монетку.

Нету, есть за 3.
20 символов

Ну тоже не плохо, за 10 + монетка четыре тушки-то.
Или через спиритизм себе в руку еще одного положить.

Я к тому, что большинство комментаторов, которые сейчас говорят о том, что это имба и прист всех будет нагибать ещё гуще - в ваилд в большинстве своём не играют, и специфика играющих колод в ваилде им даже не знакома, но они вставляют свои 5 копеек, не понимая, о чем говорят. Ничего против режима в целом естественно я не имею

2 лайка

Люди ! Помогите пожалуйста , не могу. С какими вы сокровищами, да и вообще колодами проходили охоту на монстров за Токи . Уже за сегодня 8 заходов пробовал и все время на 7,8 боссе сливаюсь.

Ты в нужной теме Бро. тут уже 3.4 тыс сообщений как пройти Токи. :smile:

10 лайков

Обязательно бери пассивку на удвоение первого заклинания за ход.

Помнит кто где обсуждалась тема ? Можете скинуть страницу форума ?

Да барнс не есть корень зла в колоде приста. Чаще всего все биг гэээ присты начинают с 6ки( при этом самого даже барнса и роялят). Его нерф ( Барнса ) скажется только на других классах, а присту на несколько % уменьшит винрейт, кардинально ничего для данной колоды не поменяв.

Лайков: 1

Но этим же в лецо ходить нельзя :thinking:

Как то не представляется большая польза от новой леги жреца (в классике)
Как бы, кого ресать? Мишку 3\12 ? а до 8го хода не играть больше других существ? Сейчас без ментального крика жрецу будет не так легко доживать до 8го хода.

Лайков: 1

Корень зла ресурректы. :wink:

Лайков: 1

Где - то в Лейте мб даже саму себя ресать будет. После девяток

Там были фантазии: если бы.
То хант был бы доволен :slight_smile:

Звучит забавно. Но ведь шанс что она себя реснит будет не большой, если играть других существ.
Хотя, если вообще никого не играть, кинуть дамочку, взять копию. И эта копия призовет в конце хода еще 6 таких дамочек)
Это как пофаниться, провернуть комбу для какого нибудь отбитого стримера

Спасибо за ссылку. Буду пробовать.

Интересно, я то же самое говорил только на старом форуме…?
Я к тому, что если бы присты пихали колоду и вытягивали ее с Барнса на 4-й, она-бы, во-первых, ничего в тот-же ход не сделала, а во-вторых, после воскрешения с двойки или четверки имела бы шансы воскрешать воскресить не только себя, но и Барнса, если мы его убить успели.

Бесконечно ресать самому себя она будет только если была призвана с 6-ки и убита. Ну или Барнс стоит нетронутый, а лега эта убита была…