Карты дополнения "Возмездие теней"

Блиин, пыли после зала славы будет дофига, а в новом дополнении нечего крафтить. Ничего не понравилось кроме Кадгара.

Может, а может просто дракончиков лироя ресать :slightly_smiling_face:

Ресать дракончиков то может. Но лицо, сломанное лироем, она не реснет))

Лайков: 1

Эх… а я бы был-бы не против появлению новой сборки биг-приста в стандарте (вот только без всех этих майндбластов) чисто давить жиром как в вайлде… разве что сборка должна быть переосмыслена и никак не пересекаться с вольным чтоб дикого гибрида там (в корешках) не получилось… эхх мечты мечты… вот бы пуканы у всех горели (а может быть ещё воспылают к концу года :grin: )

Лайков: 1

Почти все показанные эпики и пара-тройка лег (как Калесгос и Лазул, например) наверняка шикарно бы смотрелись в золоте. Жаль иногда, что не пылевой олигарх. Надо идти аренки катать…

Да остановись близы на воскрешении и чёрном слоне, тогда с этим можно было бы смириться, а нет же их понесло во все тяжкие: вечное служение, амулет, теперь это

Лайков: 1

Ну они типа видят это некой фишкой класса.

2 лайка

Да г…но это, а не фишка. Лучше, что-то через хил придумывали ему, а не палу насыпали

Помнится тут был парень, который говорил, что клонодельня юзлес после ротации. Сабж, думаю, терь это имба

Вероятно это был я :smile:
И я повторю это, клонодельня - юзлес после ротации :wink:

С каждым новым аддоном всё больше хочется карту: “сжечь нафиг кладбище противника”, ну или хотя бы закрыть его на пару ходов на реконструкцию изгородей.

2 лайка

Такая карта есть. Паладиновский “укор”, и ее никто никогда не играл)

Лайков: 1

С тем же успехом можно лотхиба через панд крутить. Контрит? Как бы да, но нет.
Просто напрягает, что взаимодействие с кладбищем слишком одностороннее: пихать туда можно, а убирать нет. А учитывая, что способов призыва с кладбища всё больше, напрашивается и способ негативного воздействия.

Лайков: 1

Так он есть! Просто его никто не использует, а так тебе и менеджер ям сарона и дракоши с Лироя и грязни и ещё всякой лабуды навалом… проблема в том что это лабуда и в дэку фиг ты это положишь…

Никто не будет играть карты которые играют противнику в минус, а вот карты которые играют самому в плюс совсем другое дело

Дак это всё равно добавление новых существ на кладбище.
Ещё нет ни одной карты, которая бы убирала их оттуда.

Вообще это было бы геморно реализовать. Ведь попробуй обьясни новичку что есть где то там воображаемое кладбище и вот эта карта убирает от туда существ. Пришлось бы делать его визуальным, а это куда больше работы чем придумать 130 карт за 4 месяца, так что близарды за это не станут браться

3 лайка

Кстати инфа о времени выхода дополнения будет? А то их “не позже 30 апреля” напрягает

9е апреля! 20 символов

Лайков: 1

Как же меня уже бесит прист… Который играет 2 существа + Катринку… Ты их зубочистками зачищаеш (новейшими мощнеийшими чудо хантовскими уронами по 4 :rofl: ). А он их потом ресает с 9ки 2раза + воскресшая Катринка ещё воскрешает по +1. И эта дичь на ближайшие 2 года…

Лайков: 1

О, благодарю…)