Карты дополнения "Возмездие теней"

8 маны 3/12 натиск. После того, как атакует и убивает существо может атаковать снова.

Паловская Дуэль! :rofl: за 5

Пока анонсировали 56 выпусков Трольдена. Ждём ещё анонсов

Для миньона с 3 атаки и подобным эффектом, я лично другого применения не вижу. А-ля нейтральный флейм страйк на ножках. И да - согласен, дороговато. Но у того же воина, или класса, у которого не хватает аое может и заиграть, в роли контрольного дополнения. Не факт, естественно что будет вообще играть.

На арене имхо очень хорошо будет играть.

Завести какой-нибудь хэнд баф и пойдет в квест друида. Ну и без хэнд бафа можно прекрасно нацепить любой спел за двойку и поехал чистить 5/14 ,у шамана например.

Условно одна карта контрит оберег ханта и под бафом оберег война, прости господи.

Через Лоа Вара вытащить с колоды и получить +5/5, что еще надо для полного счастья?)

Тоесть всем дают помойки в легах, да и картах тоже.
А пристам завозят КелТузада ресающего самого себя?
Штош. Очередные 2 года тир1 пристов. Похоже теперь я знаю в какой класс вливать пыль с баку генна.

Ой, спасибо, повеселил от души. :rofl: :rofl: :rofl: только не плач потом: всю пыль слил, а оно и не играет. Бенедикт втащил в тир-1 :joy:, хамелеонос дополнил :rofl:, и вот оно Залуп и Муэрте вознесут до три-s

6 лайков

Про Залуп я ничего не говорил. Обычный добор в темп.
А вот КелТузад в сравненни с АННИГИЛЯТРОНАМИ всякими смотрится как раз на уровне “три-s”.

Вольный RIP (гребаных 20 биг пристов)

Лайков: 1

Друг как 2 года не играющий в хс увидев 3/12 с натиском сванговал мету пристов по одной картинке. И потом до меня доехало про уравнение хп с атакой спелом или белой дамой. Миледи, не хотите разменять свой стол с внезапным смертокрылом? А потом он уйдёт обратно в колоду под тотетомом, правда без бафа. Но всё равно выглядит сильно

о,мусор подвезли
https://playhearthstone.com/ru-ru/expansions-adventures/rise-of-shadows/cards#&gid=1&pid=592&utm_source=direct&utm_medium=social-post&utm_campaign=wm-all-undefined

жду милхауса мамашторма сего нереализованной супир мем силой за 10 маны

Барнса очень просто понерфить, на самом деле.
“Боевой клич: призывает актёра 1/1, который копирует способности случайного существа из колоды.”
И ресать прист будет тушку 1/1, а не полноценных 8/8 или 4/8.

2 лайка

Да Всего приста очень просто понерфить … (было бы желание), дописав на паре карт слова “Боевой Клич” (чтоб их эффекты работали только при разыгрывании существа из руки). И пофиг что он там барнсом призывает/воскрешает не из руки ишараджей 1/1 без призыва, Веленов с оключеным х2, Малигосов +0 и тд.

Таже самое работает и например с куболоками. У Думгварда Боевой клич: Рывок. и дальше по тексту. Всякие Пушки и кубы сразу “хорошо” а не “ОП”.

2 лайка

Тогда умрёт малирога, бигрога, спелл-хант.

Ну если убивать то сразу геноцидом… Чё мелочится с Барнсом…

Когда Дреней катаржников понерфили из-за Дрыжека. Это отразилось также и на других колодах (хоть и не уничтожило их) но изрядно потрепало.

P.S. (Моё мнение) что этот нерф также сыграл ощутимо в пользу ОТК в целом. Агро просели по темпу, и стали чаще отгребать от ОТК колод как от контроля.

Лайков: 1

Присты его из колоды выложат да и всё.

Их кроме зушки никто уже не играл к тому моменту.

Шутки-шутками, а это вполне будет сейчас играть, пул карт сильно сократится, так что вару какому-нибудь зайдёт.

Ну и норм. Вымрут от агры и всё.