Карты дополнения "Возмездие теней"

Конечно! Ведь маназмея убивали чтобы апать агромага

Ну там есть еще аркан интеллект, стрелы за 3 и секреты, фрост нова в конец концов. Ну и ситуативные спелы вроде удешевления элементов.

Даже так, слабая. Хрип и только двух существ.
Статы первого дропа, и за 3 маны хрипом получаем 4-4.

Каломант какой то.

Змей вечен а другие карты приходят и уходят, после его нерфа маг все ещё может в агрессию и думаю разработчики продолжат давать карты для агрессивного мага.

Ну не всё вам “СИЛА ГРИБОВ!

Какая то ненависть разрабов настигла Лока. Продвигают агролока, но и на эту агру дают неиграбельные карты.

Лайков: 1

Новая карта Мага

Лайков: 1

“Раскопайте шанс разыграть близзард за 8 кристаллов”

Не понял “шутки”… Типа копаешь этой дичью спелл дающий рандом спелл за 1, получаешь близзард с каким-то там триллионным шансом и кастуешь его за 6, на что уходит 8 маны?
Сложнаааа. Я сюда пришел картонки кидать и будки разбивать, или думать штоле?

И правильно делают. Расплата за череп, 39, дк и прочую глину.

2 лайка

Которая играла 2 аддона нормально, пока не настиг нерф. Где мой нерф биг приста, что я год уже жду?

Лайков: 1

Это той помойки, что называют вайлдом?
Если присты доминируют не одной картой - как друиды Авианной, то не дождешься.

Да, той помойки вайлда. Если ты видишь приста, муллиган ищи на биг приста в любом случае. Не очень уж нормально. Даже у локов есть различия

Я бы ничего не сказал, если бы расплачивалась вся “Глина”.

Одной картой доминируют, Оберег на масс ресс. Но вместо нерфа бафают её, выдают еще один масс ресс.

Тут пожалуй соглашусь. Ибо что варлоки с пристами, что вары, что чет шаманы и нечет палы, что дк ханта и мага дико бесили, однако сейчас расплачиваются реально все, кроме пристов. Просто посмотри на новые карты и легендарки других классов. А потом посмотри на КелТузада приста.

Лайков: 1

Я один не понял его тонкоты?

Самое забавное, что понерфили оберег ханта, ПАТАМУШТА СЛИШКАМ БАЛЬШОЙ ТЕМП/ВЕЛЬЮ.
А вот оберег приста баланс. Да.

Типо новой раскопкой раскапываешь из классики спелл за 1 одну ману, что дает случайное заклинание? 8 маны. Но я сам не знаю

Спелл друида за 2 на азиатском языке.
Как понял по видео “вы кладете в руку 3 случайных существа друида”
Могу ошибаться

2 маны раскопай миньёна если в руке их нет оставь три