Карты дополнения "Возмездие теней"

Очередной мусор на друда, который не заиграет)

Зная про тройку охотника и единичку воина, я бы не был столь категоричен

Чё там по мусорным существам у друида?

Самое забавное, что оберег жреца по прежнему более балансный для своей маны чем оберег охотника.
Хант на 6 мане имеет 4 существа с суммарными статами 12/12, а жрец на той же мане имеет 2 существа с суммарными статами на вроде 11/12(барнс+лич/рагнарос/велен).

Потенциально карта неплохая вот только каких существ друида мы бы хотели раскопать. Интересно разработчики хотят в будущем сделать спел друида раз подобные карты ему дают.

Забавно ты сравниваешь полностью прокачанный оберег с базовым

2 лайка

1 2/1 друидовский дизратл добавь двух белок 1/1 в руку

Хм, что-то я чувствую токен друид снова взлетит. Там никаких зачисток не напасешься.

Разработчики продолжают продвигать хенд друида интересно это заиграет или нет когда нибудь.

Биг прист начиная с КиК показывает что такое баланс. То высрет стол Ишаков и Личей, то ОТК комбу на 80+ урона.
Баланс , за 7 маны.

Аж в диком балансом режиме закрепился бессмертный архетип.

https://www.hearthpwn.com/news/6497-new-druid-cards-crystalsong-portal-fluffy-squirrel

Мне кажется обе карты могут играть в токен друиде. Не в нынешнем который там через чуму токенами забивает и начинает играть с хода 4-ого :D А в том, что звалось токен друидом до этого, со взрывным стартом и леталом на 5-7.

2/1 за 1 неплохо, еще и две белки 1/1 дает - да, в руку, но выставить единички под забаффы легко; а вторая карта просто идеальный карт дров когда как раз уже выкинул все из руки и соблюдается нужное условие.

Лайков: 1

Ну всё, теперь и в ХС к нам может белочка придти. :chipmunk:

Новые карты (неофициальный перевод)

Лайков: 1

Где карта белочки?:rage: Это самое важное.

Лайков: 1

Белочка со старта хс была в виде клича мехмастера Замыкальца.

Та самая белочка? Ну тогда скучно.

2/1 за 1 которая кидает в руку ещё 2 токена,топовая карта,огневички под стеройдами)

Лайков: 1

Дадут конечно же. Где-то через год, плюс-минус, может позже. Вспомни нерф шквала. :wink:

А что ещё может коммон-карта за 1 2/1

Сегодня ещё вроде 2 штуки должны показать. Кстати, кто-нибудь в курсе, почему карта, стоящая в расписании показа на 3е апреля, отмечена галочкой? На сайте плэйхарстоун так по крайней мере.