Карты дополнения "Возмездие теней"

Кусок рандома в прямом смысле слова. По сути одна самых слабых карт с “накопительным” эффектом.

Лайков: 1

Ага. Дрыжеглот это тоже кусок рандома)
По своему эффекту Тесс имбовее дрыжа. Потому что продолжает кастовать даже после смерти.
Весь прикол, что сама механика воровства изначально фановая. Проще дискард в тир1 вытащить, чем Стилл рогу.
Этой Роге никакая имба не поможет.

И давно это дрыжеглот играет чужие кличи, которые на моменты старта матча ты и представить не сможешь, что будут?

А в чем имба то раз никогда не будет тир1?

Читай ответы полностью

Давай по порядку.
Челик предположил, что стиллрога может заиграть, если ей выдадут имбу.
Эта имба должна быть завязана на воровстве. Так ведь? Потому что имба не завязанная на воровстве вытащит в тир1 другую рогу.
Я ответил, что сложно придумать что-то имбовее тесс для этой колоды. Это означает, что никакая имба стиллрога в тир1 не вытащит.

Это фигня, а не ответ. Сила карты не в последнюю очередь определяется стабильностью. Тесс не может в стабильность, а дрыжеглот даёт 100% вэлью тебе, если ты правильно составил колоду.

Тесс не отличается стабильностью, потому что завязана на рандомной механике.
Какую имбу вы ждёте для рандомной механики, чтобы появилась стабильность?

Почему сложно? Что угодно с предсказуемым, а не рандомным эффектом.

Потому что эта карта “Калесгос”.

Ага. 1-3 за 1 получает +1 к атака, когда вы получаете карту другого класса. И 3-4 за 2 с бк: вы кладете в руку карту другого класса.
Только это не Стилл рога)

Лайков: 1

Вэлью. Которое не прилетит тебе в морду. А то вызвал полный стол демонов и зачистил его круговертью.

Была в каражане девка с ванильными статами + удешевление чужих карт. Это всяко лучше Тесс.

тараноголовый=таранщик ммм
seemsgoodman

С хрена ли не стилл то? Синергия с воровством есть? Есть. Значит стилл рога.

P.S. Сложно придумать? Ну например челик с таким вот батлкраем: наносит всем противникам урон, равный количеству карт другого класса в вашей колоде. Скажи еще что такой челик не был бы имбовее чем Тесс. :rofl:

Разве что какой-то дикий добор после шпионажа.
Но опять же, с таким добором скорее агророга взлетит и будет рожу ломать. Без всяких шпионажем.

Да это уже не имба. Это закрытие проекта)

Лайков: 1

А я уверенна что эта карта подожжет мой пукан. В принципе от стиля игры роги не по мане зад полыхает, а тут такое.

Лайков: 1

Да ну че сразу закрытие то? За 10 маны его сделать и потом рассказывать “а ты сначала доживи!” лол.

Лайков: 1

“По мане” в этой игре в принципе только лохи играют. :wink:

Оу, пардон. Надо было мне читать не по диагонали. :sweat_smile: